Top.Mail.Ru
26 апреля 2012 12:52
Афиша

Кошки со всего мира искали в Ижевске пару

Для того чтобы на других посмотреть и себя показать, в Ижевск съехались сфинксы, мейн-куны, британские и шотландские кошки, а также представители бурманской породы.

Афиша
и видео автора
и видео автора

Для того чтобы на других посмотреть и себя показать в Ижевск съехались сфинксы, мейн-куны, британские и шотландские кошки, а также представители бурманской породы.

В минувшие выходные, 21 и 22 апреля, в торговом центре «Флагман» состоялась Международная выставка кошек. Взрослые и дети имели возможность увидеть шоу сфинксов, мейн-кунов, британских и шотландских кошек.

Молодые конкурсанты и чемпионы международных соревнований одинаково привлекали внимание публики. Многие участники являются обладателями престижных наград и званий. Например, кот Buster Ford Golden Oscar – британский длинношерстный – имеет титул «Grand International Champion». Еще 3 года назад кошек этой породы выбраковывали, считая их неяркими представителями британских короткошерстных. Но на эту выставку Buster приехал уже вместе со своей дочкой.

Конкурсантов оценивали со всех сторон.
Удивляла посетителей девочка-кошка.
Такие веселые камешки мог унести с выставки любой желающий.
Мейн-кун Гламур.
Британский короткошерстный кот по кличке Wilson, европейский чемпион.
Кот Buster, британский длинношерстный, с дочкой.

Кстати, несмотря на обилие домиков с подписью «продаются котята», большинство конкурсантов ищут себе пару. Пожелаем им скорейшего продолжения чемпионской династии. 

Кошки со всего мира искали в Ижевске паруКошки со всего мира искали в Ижевске пару
Кошки со всего мира искали в Ижевске паруКошки со всего мира искали в Ижевске пару