Top.Mail.Ru
19 апреля 2012 10:41
Афиша

Ижевская молодежь провела флешмоб ради появления в городе сноупарка

Девушки в купальниках  на лимузине призывали голосовать за строительство в Ижевске парка для катания на сноуборде <фото+видео>

Внимание ижевчан привлекали девушки в купальниках. Фото и видео автора, с сайта vk.com
Внимание ижевчан привлекали девушки в купальниках. Фото и видео автора, с сайта vk.com

- В принципе в нашей жизни все есть, но… не хватает сноупарка! – признались участники флешмоба на Центральной площади Ижевска.

Вечером 18 апреля любители экстремального спорта вышли на флешмоб и призывали всех горожан голосовать за то, чтобы Ижевск попал в список городов, где построят парк для катания на сноуборде. 

На Центральной площади прохожим раздавали листовки с адресом в интернете, на котором нужно проголосовать за Ижевск. Чтобы привлечь внимание горожан, молодежь пришла с досками для сноуборда, приехала на лимузине и даже надела купальники!

А среди «фан-группы» за сноупарк был молодой человек, очень похожий на Барака Обаму.

- Сам президент США приехал в Ижевск, чтобы дать добро на строительство парка для сноуборда, - шутит молодежь.

Сноубордисты не отрицают – в Удмуртии есть где кататься на «досках». Это Чекерил и Нечкино, но у них есть свои «но».

- Мы хотим, чтобы парк для сноуборда появился в черте города. Так до него будет удобнее добираться, - рассказывает Гриша, сторонник строительства сноупарка именно в Ижевске. – Кроме того, там можно будет с нуля обучать школьников и студентов экстремальному спорту.

Еще вчера вечером Ижевск находился на 17-м месте в голосовании, а уже утром 19 апреля (связываем это с проведением флешмоба) занял 8-ю позицию.

Читайте также: 

Жители Удмуртии могут проголосовать за строительство сноупарка в Ижевске