Top.Mail.Ru
6 марта 2012 12:50
Афиша

На ижевской набережной к 8 Марта появится надпись из автомобилей

Так водители-мужчины решили поздравить ижевчанок с праздником.

организаторов флеш-моба
организаторов флеш-моба

Водители-мужчины решили поздравить ижевчанок с 8 Марта необычным способом. Своих железных коней они на время сделают буквами для надписи «С Восьмым Марта». По задумке организаторов на этом поздравление не закончится.

- Мы просим всех водителей приехать с листом бумаги и маркером. Каждому на этот плакат напишем слово из песни, либо стиха. И затем будем фотографировать. Из этих снимков соберем музыкальный клип и разместим в соц. сетях, - рассказывает один из организаторов флеш-моба Роман Македонский.

В том, что автомобилей будет достаточно, Роман не сомневается, в участники уже записались члены автоклуба «Инклаб». Однако на всякий случай подготовлены схемы написания поздравительной надписи из 10, 20 и 40 машин.

Кстати, генеральная репетиция этого мероприятия прошла удачно. Два месяца назад, так же на набережной, из автомобилей было составлено имя Вика.

- Мы на некоторое время перекрыли дорогу, но никто не ругался и не был против. Все отнеслись с пониманием, - вспоминает Роман.

Всех автомобилистов, кто желает присоединиться к этой акции, приглашают 8 марта в 20 часов к Монументу дружбы народов. А милых дам ждут к 9 вечера. Чтобы мероприятие стало еще ярче и красочней, в это же время на набережной будут запускать небесные фонарики.