Top.Mail.Ru
14 февраля 2012 11:18
Афиша

В Ижевске для влюбленных устраивают романтический вечер в музее

Влюбленные, участвующие в акции, посетят самый романтический уголок Арсенала и узнают судьбу своей пары. <время и место>

Афиша
hameleons.com
hameleons.com

Сегодня, 14 февраля, в Ижевске пройдет романтическая акция «Нас в музее только двое!». Ее устраивает Национальный музей имени К. Герда. Сегодня влюбленные смогут пройти в музей по одному билету на двоих.

- Следуя по музейной экспозиции за озорным сыном богини любви Купидоном, вы познакомитесь с выставкой «Образы влюбленных на старинной открытке». Почтовые карточки начала XX века часто изображают влюбленных. Эти постановочные черно-белые фотографии были очень популярны 100 лет назад. Хранят память о своих адресатах и пожелтевшие от времени фотооткрытки 50-х годов XX века с сердечными поздравлениями, наивными и забавными надписями, - сообщили в музее.

Влюбленные, участвующие в акции, посетят самый романтический уголок Арсенала и узнают судьбу своей пары.

- Вы пролистаете страницы старинного письмовника и напишете возлюбленной или возлюбленному послание на старинный манер, послушаете стихи о любви, проведете памятную фотосессию. И напоследок у вас будет уникальная возможность сделать куклу-закрутку, которая станет оберегом вашей пары, - рекламируют свою акцию организаторы.

Время проведения акции – с 16.00 до 20.00.