Top.Mail.Ru
8 сентября 2011 10:31
Афиша

Ижевчане устраивают на набережной… гонки «Формулы 1»

Первым транспортным средством, на котором парнишка решил покорить травянистые склоны набережной, стала упаковка от пиццы. Но… с передвижением возникли проблемы. <видео>

скриншот с youtube.com
скриншот с youtube.com

Ижевчане устраивают на набережной пруда… гонки «Формулы 1». Есть и документальное подтверждение – видео!

«Главный пилот» - ижевчанин в ярко-красной футболке, ярко-красной бейсболке и ярко-красных кедах. Главный видеооператор – постоянно смеющаяся девушка.

Первым транспортным средством, на котором парнишка решил покорить травянистые склоны набережной, стала упаковка от пиццы. Но… с передвижением возникли проблемы. Выяснилось, что трава – это не лучшая трасса для гонок. Молодому человеку приходилось все время помогать себе ногами.

На достигнутом решено не останавливаться. Пилот меняет «машину» - на упаковочную плотную бумагу, меняет «трассу» - на пандус, и обновляет свой прикид модными темными очками. На старт, внимание, марш! Уже без помощи ног «гонщик» съезжает вниз, причем, довольно быстро.

Следующим объектом для съезжания выбран гладкий мраморный бортик лесенок. Здесь тело «пилота» движется еще быстрее, доставляя немало радости оператору и зрителям.

Итог действа – хорошее настроение и получившаяся рожица на обратной стороне «машины».