Top.Mail.Ru
23 октября 2019 11:03
Образование

Начало ремонта кровли в детском саду №194 снова перенесли в Ижевске

Садик закрыт уже 2 месяца

В Ижевске родители воспитанников детского сада №194, расположенного на Воткинском шоссе, пожаловались на ремонт здания. В частности, они утверждают, что садик закрыт уже два месяца, однако сейчас работы не ведутся, кровля вскрыта, а дождевая вода уже достигла подвала.

Фото: vk.com/dpizh

Как сообщили в пресс-службе администрации Ижевска, прежний подрядчик оказался недобросовестным, в связи с чем выполнение работ перенесли.

– Выполнение капитального ремонта кровли в ДОУ №194 стоит на особом контроле администрации города и Управления образования. В связи с недобросовестностью субподрядчика при выполнении ремонта в настоящее время ведется смена субподрядной организации. Новая бригада начнет работу на кровле 23.10. Все ремонтные работы внутренних помещений будут проведены за счет подрядной организации ООО «Стройинвест», – говорится в сообщении.

Напомним, детский сад №194 вошел в план «Большого ремонта» образовательных учреждений Ижевска на 2019 года. К ремонту кровли здесь должны были приступить с 16 августа, а завершить работы не позже 30 сентября. Кроме того, садик вошел в план по замене оконных блоков, которую проведут до конца года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: