Top.Mail.Ru
14 ноября 2017 12:35
Образование

В Удмуртии стартует образовательный проект для предпринимателей «Ближе к делу»

Проект запускают Правительство региона совместно с Группой ВТБ.

В Удмуртии стартует образовательный проект для предпринимателей «Ближе к делу». Обучение начнется 21 ноября и продлится до 26 декабря в режиме онлайн. Предприниматели пройдут разделы, касающиеся права, финансов, продаж, продвижения, людей и «управления собой». В каждом разделе специалисты подробно рассмотрят 5-7 тем, образовательные материалы будут представлены в виде коротких интерактивных роликов с инфографикой и кейсами.

По окончании курса выпускники получат электронный сертификат, отчет с персональными рекомендациями и приглашение на очную встречу с экспертами, которая состоится в Ижевске в феврале 2018 года.

Напомним, что данная образовательная программа реализуется в рамках соглашения о сотрудничестве, которое Глава Удмуртии Александр Бречалов подписал с Группой ВТБ на Петербургском международном экономическом форуме. Отметим, что первым пунктом соглашения стали сниженные процентные ставки для предпринимателей республики до конца 2017 года.

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ?

Чтобы пройти онлайн-обучение, достаточно зарегистрироваться на сайте https://kdelu.online. Принять участие может любой предприниматель или житель России, заинтересованный в открытии своего дела.