Top.Mail.Ru
17 февраля 2011 09:10
Образование

Ижевские малыши рассуждают о любви

В День всех влюбленных о любви рассуждали…малыши из детского сада № 17. Вот уж воистину - устами младенца…

Фархат Фарахов
Фархат Фарахов

Ради любви готова на все. Даже мешок конфет подарить!

 

В День всех влюбленных о любви рассуждали…малыши из детского сада № 17. Вот уж воистину - устами младенца…

 

- Влюбленные слова нежные говорят, подарки друг другу дарят. А я вот Лиду люблю, потому что мне с ней очень интересно! Я хочу, чтобы весь Ижевск это знал.

Фархат Фарахов

 

- Любовь - это когда один человек хочет сделать что-нибудь для другого человека и жертвует сам собой.

Лида Аникаева

- Любовь - это светлое чувство, которое делает человека счастливым, и душа парит в небе. Я люблю маму, не огорчаю ее.

Стас Шульгин

- Любовь - это когда проявляют чувство к другому человеку. Он ради нее может приехать на край света. Я люблю свою маму, целую и рисую ее.

Марат Зиннатов

- Любовь - это когда человек на все готов ради любви. Я готов. У моей подружки порвалась сумочка, и я ей подарил новую.

Матвей Ладиной

- Любовь - это когда любят друг друга и поддерживают чувство. Я на все готова ради любви. Даже подарить букет цветов и целый мешок конфет.

Лиана Галиуллина

- Любовь - это радость! Это когда один человек дарит подарки, а другой принимает и тоже дарит подарки в День влюбленных. Я люблю родителей, домашних животных и младшего братика Егора, очень сильно скучаю по нему.

Юля Кырова

- Влюбленные - это когда мальчик с девочкой любят друг друга. Добрые слова друг другу говорят. Я всех мальчиков в группе люблю, поэтому сделала всем открытки на День святого Валентина. Маму свою люблю, и всегда к ней пристаю, обнимаю и целую. А еще у меня есть серый котик, его зовут Фокус. Я его мучаю! Все время на него охочусь. Он меня тоже любит - иногда вцепится в мою ногу и кусается.

Ева Самойлова

- Любовь - это когда какого-то человека ты любишь, а когда его рядом нет, тогда чего-то тебе не хватает. Я маму люблю, папу, бабушек. Если их нет рядом, я сильно скучаю по ним. Я на все ради них готов! А еще я одну девочку люблю из группы, не знаю за что. Не за тихий голос. Для меня и голос без разницы…

Лева Портнов

- Любовь - это когда два человека любят друг друга и вообще никогда не расстаются. Я люблю маму, дедушку, бабушку и мою куклу Анабель. Я ее люблю за то, что она очень тихая и послушная. Когда я оставляю Анабель в машине, маму спрашиваю: «Хорошо себя Анабель вела?». Мама отвечает, что хорошо. Я прямо горжусь ей!

Саша Ротанова

- Я люблю маму и папу, потому что они очень добрые. Они всегда мне покупают хорошие игрушки, самую красивую одежду, сладости. А еще я люблю кошечек, но мама не хочет домашних животных, так как у нас двухкомнатная квартира и им негде жить.

Лиза Волкова