Top.Mail.Ru
12 апреля 2016 13:01
Образование

В ижевском Колледже государственной и муниципальной службы пройдет День открытых дверей

Всех, кто планирует стать спасателями, пожарными, юристами и программистами, ждут 16 апреля.

Колледж государственной и муниципальной службы приглашает вас на День открытых дверей 16 апреля в 12:00 по адресу: пос. Октябрьский, 33а.

КГиМС – это современная и амбициозная учебная площадка по подготовке спасателей, пожарных, юристов и программистов. Учебные классы оснащены современным оборудованием и техникой. Колледж имеет свою учебную пожарно-спасательную часть.

Колледж был создан 5 апреля 2004 года. За это время было выпущено более 1000 специалистов среднего звена в области правоохранительной деятельности, управления системами предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

В настоящее время более 200 выпускников колледжа проходят службу в Вооруженных силах России, МЧС, ФСБ, МВД, УФСИН и УФССП, из них 18 человек – офицеры.

Наше учебное заведение является лауреатом конкурса «100 лучших организаций среднего профессионального образования» по версии Петербургского международного форума профессионального образования.

Колледж награжден различными ведомственными наградами на местном и федеральном уровнях:

  • «За активную помощь в подготовке и проведении II Чемпионата «Всероссийского студенческого корпуса спасателей» по многоборью спасателей поисково-спасательных формирований» С. К. Шойгу;
  • Диплом за активную работу по развитию детско-юношеского движения и помощь в подготовке и проведении XII Всероссийских соревнований «Школа безопасности» В.А. Пучков; 2007 и 2014 г.;
  • Диплом «За вклад в социально-экономическое развитие Удмуртской Республики» В.П. Невоструев;
  • Почетная грамота «За активную работу по пропаганде общественного спасательного движения» Ю.Л. Воробьев.

Более 70% педагогического состава колледжа отмечены ведомственными грамотами МЧС России и Министерства Обороны Российской Федерации, а также благодарностями Правительства и Государственного Совета Удмуртской Республики.

В процессе обучения мы тесно сотрудничаем с профильными государственными и муниципальными структурами, а также с Международной открытой группой университетов, с Российским союзом спасателей и с Международным центром боевой специальной подготовки «Волк».

Колледж государственной и муниципальной службы. Где мы – там победа.

г. Ижевск, п. Октябрьский, 33а

Тел.: +7 (3412) 422 122; +7 (3412) 69 01 03

Сайт: www.kgims18.ru

Реклама.

12+