Top.Mail.Ru
23 июня 2015 13:38
Образование

Денис Агашин поздравил выпускников с окончанием школы и подарил им устройства для селфи

На селфи-палках выгравирована надпись «Меняйте Ижевск к лучшему».

До конца июня 2 686 ижевских выпускников отпразднуют окончание школы. Денис Агашин побывал на торжествах в школе №7 и подарил выпускникам одиннадцатых классов устройства для селфи (селфи-палки). Они позволяют фотографировать себя с расстояния дальше вытянутой руки. Денис Агашин пожелал вчерашним школьникам сделать правильный выбор будущей профессии и удачного поступления в выбранные вузы.

«Недавно вы достойно показали себя на едином государственном экзамене. Все это требовало большого труда. Конечно, вы заслуживаете поощрения, – обратился к выпускникам Денис Агашин. – Зная, что в вашей молодежной среде модно делать селфи, я решил, что каждому из вас придутся по душе устройства для селфи. Фотографируйтесь с друзьями и познавайте мир. Прославляйте хорошими делами и достижениями родной Ижевск!»

На селфи-палках выгравирована надпись: «Меняйте Ижевск к лучшему». После торжественного вручения аттестатов выпускники сделали памятные фотографии с Денисом Агашиным.

Всего в этом году ижевские школы выпустили 129 золотых медалистов и 53 серебряных. В 2014 году золотые медали получили 119 выпускников, серебряные – 69.