Top.Mail.Ru
28 октября 2014 19:01
Образование

Появился явный лидер «IT-марафона»

Сельские школьники активнее всех регистрируют учителей и родителей.

Граховская средняя общеобразовательная школа на сегодняшний день набрала более 200 конкурсных кодов! Учительский коллектив и родители активно поддерживают школьников, решивших принять участие в конкурсе. Ребята помогают учителям и родственникам зарегистрироваться на портале, освоить его функции и услуги. Любой учащийся школы может рассказать о том, как зарегистрироваться на Региональном портале государственных и муниципальных услуг, что нужно сделать, чтобы получить заветный промо-код, подарить его, и где можно узнать рейтинг лидирующих классов.

Напомним: конкурс был запущен 1 сентября. Чтобы выиграть смартфон, планшетник и другие гаджеты, нужно собрать наибольшее количество промо-кодов, регистрируя на портале uslugi.udmurt.ru родителей и знакомых.

Сегодня портал госуслуг дает возможность получать услуги без очередей и вообще не выходя из дома: записаться на прием к врачу, получить самые оперативные сведения о нарушениях ПДД, оформить заявку на паспорт или загранпаспорт, зарегистрировать рождение ребенка, записать его в сад и школу и многое другое.

Следить за тем, что происходит на республиканском конкурсе «IT-марафон», можно на Региональном портале государственных и муниципальных услуг Удмуртской Республики по адресу в сети Интернет в разделе «IT-марафон» или в группе вКонтакте.

Копить конкурсные коды просто! Чем больше конкурсных кодов, тем ближе победа!

Реклама.