Top.Mail.Ru
30 июня 2014 14:26
Образование

В Ижевске наградили победителей конкурса «Самый дружный выпускной класс»

11-й «Б» из школы № 55 получил в подарок от izhlife.ru билеты в кино. <фото>

А. Малышевой, Э. Карипова
А. Малышевой, Э. Карипова

27 июня на выпускном в школе № 55 редакция izhlife.ru наградила победителей конкурса «Самый дружный выпускной класс Ижевска» - им стал 11-й «Б». В подарок выпускники и классный руководитель Ольга Александровна Кошина получили билеты в кино в кинотеатр «Империя грез».

Так оказалось, что ребята из 11-го «Б» стали не только самым сплоченным классом Ижевска, а настоящим набором талантов - среди выпускников есть биатлонисты, хоккеисты, рэперы, художники.

Победителя конкурса определяли путем голосования за фотографию в первом выпускном фотоальбоме Ижевска. Ребята из 11-го «Б» класса получили больше всех «лайков» под их фотографией.

В Ижевске наградили победителей конкурса «Самый дружный выпускной класс»
 11-й «Б» класс школы № 55 - победитель конкурса «Самый дружный выпускной класс»

Будь в курсе

Выпускной фотоальбом Ижевска - раздел на сайте izhlife.ru, в котором собраны все фотографии 11-классников Ижевска. Это место, откуда каждый выпускник, их родители и родственники могут сохранить фото, поделиться им в любимой соцсети. Фотографии можно комментировать. Это значит, что бывшие одноклассники никогда не потеряются, всегда будут на связи и смогут переписываться под снимками из любых точек мира.

 

 
Самые дружные 11-классники Ижевска.