Top.Mail.Ru
10 апреля 2012 12:52
Образование

Узнайте все о вступительной кампании в вузы!

Медиагруппа «Центр» совместно с Управлением образования Администрации Ижевска организует «Марафон для абитурентов». Выпускники ижевских школ смогут задать любой вопрос о вступительной кампании представителям ведущих вузов города. <задай свой вопрос>

архив редакции
архив редакции

До начала приемной кампании в вузы осталось не так много времени, и многие абитуриенты уже готовятся к поступлению. В рамках этой подготовки у них возникают вопросы, ответы на которые могут дать только представители вузов. Для удобства школьников Управление образования города и медиагруппа «Центр» устраивают в пятницу, 13 апреля, образовательный марафон.

С 10 утра до 18 вечера в пресс-центре медиагруппы будут работать представители ведущих вузов города. Среди них – ИжГТУ, УдГУ, МВЕУ, Институт управления и другие. По заранее составленному графику в пресс-центр придут 11-классники ижевских школ. На каждую школу отводится один час. За это время абитуриенты получают индивидуальную консультацию у представителей вузов, присутствующих на "марафоне".

 Мы приглашаем всех желающих задать свои вопросы представителям вузов в комментариях к этой новости. Какие подготовительные курсы предлагают абитуриентам вузы? Какой конкурс ожидается на те или иные специальности? Когда начинается прием документов в вузах? Какие особенности поступления будут на определенные факультеты?

 Свои вопросы можно задать до 18-00 четверга, 12 апреля. Ответы на них мы опубликуем на сайте izhlife.ru.

«Марафон для абитуриентов» - это не только уникальное для Удмуртии мероприятие, но и отличная возможность для учеников напрямую пообщаться с представителями вузов и получить индивидуальную консультацию.