Top.Mail.Ru
25 сентября 2018 11:09
Экономика

Три сотрудника концерна «Калашников» вошли в топ-1000 менеджеров страны 

Рейтинг составлен Ассоциацией менеджеров при поддержке ИД «Коммерсантъ» 

Три сотрудника концерна «Калашников» (Ижевск, Удмуртия) вошли в топ-1000 менеджеров страны. Ежегодный рейтинг составляется Ассоциацией менеджеров России при консультационной поддержке издательского дома «Коммерсантъ»

Так, в категорию «Высшие руководители. Топ-250» вошел бывший генеральный директор концерна Алексей Криворучко (ныне заместитель министра обороны РФ), директор по внешним коммуникациям концерна Софья Иванова попала в категорию «Директора по общественным и корпоративным связям. Топ-100», а заместитель генерального директора по экономике и финансам Павел Скачков оказался в списке «Финансовые директора. Топ-100». 

Список кандидатов формируется Ассоциацией менеджеров России и ИД «Коммерсантъ» с использованием рейтинга цитируемости. Экспертами выступают члены «Академии премии «Топ-1000», в которую входят финалисты премии за прошедшие годы и действующие члены Ассоциации менеджеров. Эксперты могут также предложить своих кандидатов. В окончательный список входят претенденты, набравшие более 25% голосов, а также кандидаты, которых не было в изначальном списке, но набравших более 25% упоминаний экспертов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: