Top.Mail.Ru
12 февраля 2018 09:29
Экономика

Особое предложение для крепких семей!

«БыстроБанк» предлагает льготный кредит с низкой процентной ставкой, на который могут рассчитывать ижевчане, состоящие в браке и старше 40 лет.

В фильме «Москва слезам не верит» героиня Веры Алентовой говорила: «В 40 лет жизнь только начинается». И действительно, к 40 годам люди, как правило, уже встали на ноги, создали крепкую семью, достигли определенных успехов в профессиональной сфере. При этом они полны сил и энергии, у них на будущее еще много планов и задач: и добиться новых высот, и пожить для себя, и дать путевку в жизнь детям.

Всем крепким семьям «БыстроБанк» предлагает доступный кредит «Зрелая семья». Данный кредит – льготный в линейке потребительских кредитов «БыстроБанка», по нему действуют действительно привлекательные процентные ставки.

Особые условия объясняются тем, что кредит выдается достаточно надежной категории клиентов: потенциальный заемщик должен состоять в браке (официально зарегистрированном или гражданском), а его возраст на момент получения кредита должен быть от 40 до 55 лет для женщин, от 40 до 60 лет для мужчин.

Если Вы относитесь к описанной категории, не упустите возможность осуществить намеченные планы, сделать что-то важное, до чего раньше не доходили руки или просто не хватало средств!

Кроме того, кредит «Зрелая семья» обладает всеми преимуществами кредитов «БыстроБанка»: выдается на любые цели наличными, справки о доходах, залог и поручительство не нужны.

Ремонт, строительство, лечение, покупка техники и мебели, подарков, отдых на море… Цели у каждого свои, но помочь их воплотить в жизнь может одно правильное решение. Пришло время действовать! Оформите специальный кредит «Зрелая семья» в ближайшем офисе «БыстроБанка» или подайте онлайн-заявку на сайте www.bystrobank.ru. Все подробности по телефону горячей линии 8-800-333-22-65 (звонок бесплатный).

*Условия по кредиту «Зрелая семья» являются льготными по сравнению с условиями кредита «Универсальный с программой комплексного страхования». ПАО «БыстроБанк», лицензия Банка России №1745. Реклама.