Top.Mail.Ru
29 декабря 2015 13:50
Моя история

Спасибо, 2015-й!

30 декабря. Последняя среда 2015 года. Время подводить черту под 2015 годом и говорить «СПАСИБО»! Я верю, что вам есть за что испытывать благодарность к уходящим 12-ти месяцам и к тому, каким вы были в этом году!<Давайте поблагодарим уходящий год и вспомним все самое ценное, важное, лучшее, что было с нами!>

Моя история

Время подводить черту под 2015 годом и говорить «СПАСИБО»! Я верю, что вам есть за что испытывать благодарность к уходящим 12-ти месяцам и к тому, каким вы были в этом году!

Я вспомнила о том, что в этом году прочла кучу новых книг, открыла для себя сериал «Теория большого взрыва», сгоняла в Болгарию, познакомилась с удивительными людьми и настоящими мужчинами (оказалось, что они есть в нашем городе!) и стала крестной мамой. Второй раз)

Врачи огорошили неприятным диагнозом, но я рада, что узнала об этом в 2015-м, потому что потом было бы поздно. А сейчас у меня есть шанс на то, что все наладится. Ну и про работу – лучше не начинать, столько всего было сделано. В общем, есть, за что сказать спасибо себе и уходящему году. А вам?

Давайте поблагодарим уходящий год и вспомним все самое ценное, важное, лучшее, что было с нами!