Top.Mail.Ru
23 декабря 2015 18:14
Моя история

Что первое вносить-впускать в новую квартиру?

В утреннем эфире радио «Адам»: на днях меня подруга порадовала новостью: «Наташа! Все, я могу в свою собственную квартиру въехать!». Я порадовалась: нынче своя квартира – это очень, очень хорошо)) И мы стали размышлять, а что первым вносить-впускать в квартиру?<Расскажите свои истории в комментариях!>

Моя история

В утреннем эфире радио «Адам» (24 декабря с 7.00 до 11.00) мы обсуждаем тему переезда. Дело в том, что на днях меня подруга порадовала новостью: «Наташа! Все, я могу в свою собственную квартиру въехать!». Я порадовалась: нынче своя квартира – это очень, очень хорошо)) И мы стали размышлять, а что первым вносить-впускать в квартиру?

Вспомните, как вы переезжали, и что вы вносили в дом в первую очередь: любимый цветок, любимый кот, любимая теща или самое вкусное и ценное – холодильник? Все ваши истории о том, как поднимали диваны-холодильники-фортепианы на 5-7-13 этаж – ждем в комментариях! А про подругу то... Представляете, какая радость! Новый год, новая квартира! ЭХ, кра-со-та!

Расскажите в комментариях здесь или в группе радио «Адам» про ваш опыт переезда, и о том, что первым оказалось в новом жилье?