Top.Mail.Ru
2 июня 2015 14:30
Моя история

Встретить любовь за лето и доехать до юга на велосипеде

Первые дни лета, друзья! Самое время подумать о том, как провести его так, чтобы запомнить на всю жизнь! Так, слушательница радио «Адам» Катя Маркова поспорила с братом - за три летних месяца она должна встретить парня, за которого выйдет замуж. Иначе побреется наголо. <Как вы считаете - что обязательно нужно сделать этим летом?>

Моя история

Первые дни лета, друзья! Самое время подумать о том, как провести его так, чтобы запомнить на всю жизнь! Так, слушательница радио «Адам» Катя Маркова поспорила с братом - за три летних месяца она должна встретить парня, за которого выйдет замуж. Иначе побреется наголо.

Спортивный ижевчанин Костя Петров на днях стартанул в Севастополь на своем велосипеде - собирается доехать туда к 12 июня. И, думаю, он успеет - сейчас смельчак уже близок к половине пути!

Свое лето я каждый раз стараюсь провести круто, так, чтобы еще лучше предыдущего. Каждое лето у меня стабильно расширяется круг хороших знакомых и друзей, ведь летом всегда много событий: загородные музыкальные фестивали, поездки в другие города, ночные костры, походы, просто вечерние прогулки. Все это дарит не только новых друзей, но и новые впечатления, яркие воспоминания, новые увлечения - чем-то или кем-то. Лето - прекрасное время, чтобы встретить свою любовь или освоить новое приятное для себя занятие. Прошлым летом я вышла замуж, впервые побывала за границей, во время поездки на море научилась плавать. В этом году исполнила еще одну свою мечту - начать ездить на мотоцикле. Еще этим летом я хочу больше походов и главное - побывать наконец-то в Питере! Во многих городах была, а в северной столице ни разу…

Кстати, помните, раньше в соцсетях ходил список - что-то вроде: «100 вещей, которые нужно сделать этим летом»? И там были такие милые и простые пункты, как: «Всю ночь гулять по городу, объесться фруктами, разбить окно, встретить рассвет с любимым, гулять под дождем, заснуть под музыку»… ну, и так далее. Вроде бы ничего глобального, но ведь из таких приятных мелочей и складываются наши приятные воспоминания, ассоциации. Не бойтесь осуществлять свои желания - начните с малого, и пусть это лето будет самым счастливым!

Как вы считаете - что обязательно нужно сделать этим летом?