Top.Mail.Ru
26 ноября 2010 15:54
Моя история

Зачем вы, девочки, себя не любите?

Недавно в маршрутке стала случайным свидетелем того, как 18-летняя  студентка хвасталась подруге, что «накачала» губы и собирается на  «глазопластику».

Моя история
Недавно в маршрутке стала случайным свидетелем того, как 18-летняя студентка хвасталась подруге, что «накачала» губы и собирается на «глазопластику». И сразу вспомнилась мне одна душераздирающая ижевская история лего-красоты. Милая девочка модельной внешности начала встречаться с мажорным мальчиком. Все его устраивало, кроме ее, извините, груди. Он возьми да брякни: «Какая ты красивая, только прибавить бы тебе вот тут сантиметров 10-15». Ну вот - пришлось мальчику раскошелиться на мечту третьего размера. Дальше больше. Следующая процедура «деланья из девочки человека» - устранение мнимой лопоухости – произошла буквально через три месяца. При этом девочка уже сама не рада. Мальчик запланировал на следующий год подкачку попы... Получается, как в песне: «Я его слепила из того, что было...» с точностью до наоборот.

И еще один пример превращения в «красавицу». Одна дама (к слову, небезызвестный в нашем городе человек) сделала блефаропластику – подтяжку век. Ей казалось, что у нее постоянные припухлости вокруг глаз и, конечно же, ее беспокоили гусиные лапки. Вторым этапом была ринопластика – убрала кажущуюся ей горбинку с носа. Третий шаг – это вообще, на мой взгляд, безумная идея – подтяжка лица! Тем более, если учитывать, что даме всего 35 лет... Через пару месяцев она решилась накачать губы. Сейчас коллеги в шутку называют ее Франкенштейном. А в шутку ли, если посмотреть правде в глаза?

Это ж как надо не любить себя, чтобы позволить «папам Карло» полосовать себя вдоль и поперек! Или пластические хирурги такие тонкие психологи, что придя к ним на банальную консультацию, не уйдешь, пока тебе не натянут на лицо попу?

И вообще, так ли нравятся мужчинам, для которых, конечно же, мы и стараемся, силиконовые «мячики» Памелы Андерсон, перекачанные губы Елены Прокловой и Маши Малиновской? Как Вы считаете?