Top.Mail.Ru
4 апреля 2013 13:18
Моя история

Интересно, а она хороша в постели? 18+

Дорогие мои оппоненты и эпигоны, давайте отметим долгожданное наступление весны и поговорим, наконец, о сексе. Без ханжества, но и без очевидных пошлостей, договорились?

Моя история

Наверняка каждая из тех, кто читает эту колонку, раз уж зашла под предупреждающий знак в заголовке, представляет себе прекрасно, что такое оценивающий мужской взгляд. Робкий взгляд студента-девственника. Нахальный взгляд молодого пикапера, который улыбаться учился у Вани Урганта, а страдать – у Гоши Куценко. Липкий, бесстыдный взгляд мужика в годах, сидящего за столиком в ночном клубе (столик маскирует внушительный живот, короткие пальцы покрыты вязью татуировок). Наконец, классический «сверху вниз» взгляд незнакомца, с которым ты пересекаешься на улице, в магазине, в банке или очереди к стоматологу.

Не говорю, что каждая из нас сталкивается с этим ежедневно (конечно, если не выбирает совсем уж вызывающие наряды), но частенько – это факт. И все эти взгляды выражают практически одну и ту же мысль: «Интересно, а насколько хороша она в постели?».

Сакраментальный вопрос. Лично меня он всегда ставил в тупик.

Вот представьте, если бы можно было выяснить качество секса с той, кому предназначается взгляд, сразу же – не отходя, так сказать, от кассы. Помните, как в том слегка шовинистском фильме «О чем говорят мужчины», – «Девушка, извините, а у вас не будет потрахаться?». Увидел – задался вопросом – проверил – оценил. «Садись, Маша. Пять».

Может, у каждого мужчины в голове есть некий набор критериев – как при составлении рейтинга ста лучших городов России, только касающихся женщин? Ну там, параметры фигуры, эргономичность, частота колебаний во время процесса, количество зон, свободных для посещения и т.д. А потом они по каждому из этих параметров ставят оценки, суммируют их и составляют топ-лист всех своих партнерш. И Маша оказывается на первом, а вот Ольга – только на двенадцатом месте рейтинга.

Что это за критерии? - спрашиваю я, любопытная от природы, как та кошка. Как мужчина понимает, что Маша достойна первого места, а Ольга нет?

Подумала, что это можно попробовать выяснить у самих женщин и отправилась к подругам. «Маша, говорю, а ты хорошая любовница? Только честно».

- Да, - отвечает мне Маша, которая недавно вышла замуж, а до этого пережила несколько серьезных романов и мимолетных увлечений. – Знаешь, почему? Опыт и желание обучаться - ничего более, никакого чуда, все только методом проб и ошибок... А откуда бы они у меня были - эти пробы и ошибки - если бы я себя все эти годы берегла? Была бы поленом в постели, уверенным в своей крутости - и все.

- А что для тебя значат слова «хорошая любовница»? – не отставала я.

- Это значит, что мужчина доволен, - улыбается моя Маша. – В смысле, ему все понравилось... - И далее следует описание укромных мест мужской физиологии и того, что с ними делать можно, а что – ни в коем случае.

На очереди – Ольга. Скромница, погруженная в себя, интеллектуалка. Замужем три года. Мой вопрос вызвал у нее приступ гнева и обиды. Не на меня – на мужа. Оказалось, что буквально в прошлом месяце тот как раз поставил ей несколько «неудов» - за излишнюю закрепощенность и отсутствие инициативы в постели. Теперь Ольга прилежно изучает сайты интим-магазинов, читает «Эммануэль», которую отыскала в домашней библиотеке, учится говорить мужу о своем желании, а для случаев, когда скромность все-таки связывает ей язык, она придумала понятный обоим знак – чулки в сеточку.

Получается, что для кого-то хорошая любовница – явление физиологическое, и стать такой можно, если не бояться ставить опыты над своими партнерами (тут погладить, там поцеловать, расслабиться-напрячься). Для кого-то самое главное – быть раскрепощенной и не краснеть от одного только намека на секс. А что такое хорошая любовница для вас, уважаемые мужчины? Какой она должна быть, чтобы заслужить от вас крепкую пятерку с плюсом?