Top.Mail.Ru
28 июля 2011 13:07
Моя история

Город толстопузиков

Вопреки прогнозам синоптиков лето в этом году выдалось таким же жарким, как и в прошлом году. Наплевав на приличия, Ижевск заполонили разнокалиберные мужчины топлес.

Моя история

В будний день мой приятель заехал за мной, чтобы вместе пообедать. Выбрали кафе с хорошей кухней, что располагается на месте магазина «Старый «Юпитер». За весь маршрут, от улицы Авангардной до пункта назначения по дороге нам попалось 7 представителей сильного пола ну очень утомленных жарой. Им видимо было настолько жарко, что они поскидывали свои майки, футболки и рубашки. Оставив где-то дома стеснение и выпятив огромные животы, поблескивая капельками пота на солнце, мужчины гордо вышагивали по центральным улицам Ижевска. И такое «Шоу без комплексов» практически по всему городу.

- Вот это соцсбережения! Вот это трудовая мозоль! – весело воскликнул приятель, когда мимо нас не спеша прошел «беременный» лет 35. Судя по размерам, товарищ уже явно «перенашивал» и находился месяце на двенадцатом интересного положения.

К слову, мы с другом обладаем такой субтильной конституцией, что в продуктовых магазинах нам даже диетические сосиски не продают. Поэтому нам иногда даже не верится в реальность огромных пуз.

- Слушай, а вот вам мужчинам, вообще, как не стыдно? Ведь это ужасно некрасиво иметь такие большие животы, да еще и добровольно заголять их на обозрение общественности? – спросила я.

- Не знаю. Я так не делаю, и друзья мои так не делают, - насупившись, сказал он.

- Нет уж, ты мне объясни. Может, я чего не знаю или не понимаю, а с недавних пор это считается жутко привлекательным - иметь пузо? Может оно как-то участвует в плотских утехах или гарантирует высокий социальный статус мужчины? – завелся мой пытливый ум.

- Ну, вот тебе надо ты и спрашивай, - буркнул приятель под нос и остановил машину аккурат у праздношатающегося голопуза.

Открыв окно машины, я его сразу закрыла обратно. Под угрозой была атмосферная безопасность салона автомобиля – по пояс голый мужчина просто сочился потом и источал густой животный запах. В такой газовой атаке лучше сразу капитулировать.

- Ну что - спросила? – ехидно поинтересовался друг и саркастично заметил, - Знаешь, Оксана, это все твои комплексы. Ты им просто завидуешь, что они так легко и просто могут отбросить условности и продемонстрировать свои несовершенные тела. Потому что они любят себя такими, какие они есть.

Засмеявшись, мы поехали дальше.

Дорогие читатели, а как вы думаете, до какой степени допустимо обнажаться в жару на улицах Ижевска?