Top.Mail.Ru
19 августа 2016 14:40
Дача

Похвастайся своим богатым урожаем и получи приз!

Газета «ЯСНО!» ищет самых удачливых огородников, а лучшим дает отличные книги.

Дача
архив редакции
архив редакции

Это лето стало очень удачным для любителей выращивать на приусадебных участках разные овощи и фрукты.

  • Сами вырастили киви или арбузы?
  • Томаты вымахали по 2 кг каждый?
  • Картофель вышел причудливой формы?

Свои фотографии с овощами, фруктами, ягодами, цветами и рассказом, как удалось их вырастить, присылайте на yasno@mgcentr.ru с пометкой «Дачные рекорды» или загружайте в группу Ижлайфа Вконтакте. Трех участников с рекордным, экзотическим и необычной формы урожаем ждут подарки - книги из серии «Моя чудесная дача» от «Комсомольской правды».


Благодаря отличной погоде на даче Анастасии урожай винограда удался на славу. По вкусу и размеру ничем не уступающий южному.

Сочные и сладкие груши, как на юге России вырастила Наталия Тецкая из с. Нылга.

Полные условия конкурса «Дачные рекорды»

1. Организатор конкурса: газета «ЯСНО!Центр» (ООО «ЯСНО!Центр»), юр. и фактический адрес: г. Ижевск, ул. Авангардная, 4 «б».

2. Общий срок проведения конкурса – с 19 августа по 7 октября 2016 года.

3. Механика конкурса «Дачные рекорды»:

3.1. Принять участие в конкурсе могут лица старше 6 лет.

3.2. Для участия в конкурсе необходимо сфотографировать свой необычный (рекордный, экзотический и необычной формы) урожай и отправить фото на yasno@mgcentr.ru или принести в редакцию газеты по адресу: Авангардная, 4 «б». Фото принимаются до 9.00 часов 3 октября 2016 года. Также в письме необходимо указать ФИО участников и номер телефона для обратной связи.

3.3. Среди всех участников редакция газеты «ЯСНО!» выберет троих, приславших фото самого рекордного, экзотического и необычной формы урожая (призы будут вручаться в этих трех номинациях).

3.4. Каждый победитель получит в подарок по две книги из серии «Моя чудесная дача» от «Комсомольской правды».

3.5. Имена и фамилии победителей будут опубликованы в номере от 7.10.2016 г.

4. Порядок получения призов:

4.1. Информация о выигрыше будет сообщена победителям по указанному телефону или по электронной почте, не позднее 5 октября 2016 г.

4.2. Приз необходимо получить в течение недели после выхода номера, в котором будут опубликованы имена и фамилии победителей, – по пятницу включительно.

4.3. При получении приза необходимо иметь с собой паспорт (если побеждают дети, то призы вручаются родителю/законному представителю).

4.4. Приз необходимо получить по адресу: г. Ижевск, ул. Авангардная, 4 «б».

4.5. Дата и время вручения призов будут определены по личной договоренности победителей и редакции газеты «ЯСНО!».

5. Призовой фонд акции:

5.1. Шесть книги из серии «Моя чудесная дача» от ИД «Комсомольская правда» (по две книги для каждого из трех победителей).

6. Особые положения конкурса:

6.1. Сотрудники ООО «ЯСНО!Центр» и его аффилированные лица к участию в конкурсе не допускаются.

6.2. Факт участия в конкурсе означает, что участники соглашаются с тем, что их имена, фамилии, фотографии и иные материалы о них могут быть использованы организатором и/или рекламными агентствами в рекламных целях без уплаты какого-либо вознаграждения участникам, могут быть опубликованы в газетах «ЯСНО!» (ООО «ЯСНО!Центр»), «Центр» (ООО «Радио-Инвест»), «Комсомольская правда» Ижевск», сайтах IZHLIFE, izh.kp.ru.

6.3. Ответственность за уплату налогов за полученные призы несут победители.

6.4. Денежный эквивалент стоимости призов не выплачивается.

6.5. Претензии относительно качества призов и предоставленных по ним услуг должны предъявляться непосредственно производителю этих призов или компании, которая предоставляет услуги.

6.6. Настоящие правила проведения конкурса опубликованы на сайте izhlife.ru. Организатор оставляет за собой право публиковать дополнительную информацию о конкурсе. Обновленная информация своевременно размещается на сайте izhlife.ru.

6.7. Факт участия в конкурсе означает ознакомление и полное согласие участников с правилами проведения конкурса.

7. Телефон для справок (3412) 945-035.

 

Реклама

6+