Top.Mail.Ru
7 апреля 2011 15:05
Ну и ну!

В Пермском крае появится памятник пришельцам

Местный мастер художественной обработки древесины Виктор Сазанов согласился за 45 тысяч рублей сотворить фигуры пришельцев.

goosha.ru
goosha.ru

В одном из сел Пермского края появится деревянный памятник инопланетянам. Такое решение уже приняла администрация района.

Местный мастер художественной обработки древесины Виктор Сазанов согласился за 45 тысяч рублей сотворить фигуры пришельцев. Памятник будет сделан из сосны, потом его поместят на бетонный постамент.

Готовую скульптурную композицию установят на въезде в село Молебка. Для того чтобы туристы и путешественники могли отдыхать и любоваться памятником одновременно, рядом с деревянными инопланетянами появятся беседки.

Стоит отметить, что местность, в которой находится село, считается аномальной зоной. Так, по словам местных жителей и туристов, на территории между Молебкой и деревней Каменка на границе Свердловской области и Пермского края регулярно наблюдают НЛО.

«Последний раз полет НЛО зафиксирован в Молебке в мае и июле прошлого года. Поскольку наш район - единственный в мире, где они совершают регулярные полеты, принято решение поставить памятник их пилотам», - сообщил начальник отдела по развитию предпринимательства, торговли и туризма администрации Кишертского района Виктор Медведев, слова которого приводит «Российская газета».