Top.Mail.Ru
28 апреля 2017 10:00
Ну и ну!

Видео: «Бурановские бабушки» перепели тему из Mortal Kombat

Сами бабушки предстали в роли Саб-Зиро и других героев.

скрин с видео
скрин с видео

«Бурановские бабушки» из Удмуртии перепели тему из фильма Mortal Kombat («Смертельная битва») и снялись в проморолике для канала ТНТ 4, сообщается на сайте afisha.ru.

Саундтрек из популярного фильма адаптировали специально под бабушек, а сами артистки представили в своей манере главных героев картины — Кано, Рейдена, Лю Кана, Джонни Кейджа, Соню, Скорпиона и Саб-Зиро. За неполные сутки видео набрало уже почти 90 тысяч просмотров.

– Бабушки с воодушевлением приняли идею и даже показали, как они владеют различными приемами, – рассказала сайту «Комсомольская правда»-Ижевск» генеральный продюсер коллектива Ксения Рубцова. – Тем более, они знают этот фильм (фильм был выпущен в 1995 году. – Прим. ред.) и любят его. Так что работа над роликом у них вызывала ностальгию.

Напомним, нынешний коллектив «Бурановских бабушек» является вторым составом ансамбля. Действующий состав «Бурановских бабушек» включает исполнительниц из разных районов Удмуртии.

СПРАВКА IZHLIFE

ТНТ4 – российский развлекательный телеканал, начавший вещание 1 января 2016 года на базе телеканала «ТНТ-Comedy» и на бывших эфирных частотах телеканала 2х2.

 

Видео: youtube.com, ТНТ4 Телеканал