Top.Mail.Ru
29 марта 2017 07:49
Ну и ну!

Валерий Леонтьев стал лицом удмуртского благотворительного фонда «Подари завтра!»

Артист поддержал фонд безвозмездно.

Фонд «Подари завтра!»
Фонд «Подари завтра!»

Ижевчане могут заметить, что на улицах города появились баннеры регионального благотворительного фонда «Подари завтра!» с изображением Валерия Леонтьева. Как оказалось, к артисту обратились представители организации с просьбой поддержать организацию. Как передает слова президента фонда Надежды Ястребовой Агентство социальной информации, Леонтьев это сделал безвозмездно. Кроме того, городское агентство Gallery бесплатно предоставило 15 рекламных площадок для размещения баннеров.

– Спрашивают также, приедет ли Валерий Леонтьев на наш ежегодный благотворительный концерт, который состоится в мае. Основная концепция таких концертов – возможность самореализации детей-инвалидов на сцене. Пока мы придерживаемся данной стратегии, однако не исключено, что в будущем мы сделаем наши представления еще более масштабными, – прокомментировала Надежда Ястребова.

Фонд «Подари завтра!» помогает детям-инвалидам оплачивать диагностику и лечение, приобретать лекарства, медицинские расходные материалы. Ранее присоединился к работе фонда призер Олимпийских игр Максим Вылегжанин.