Top.Mail.Ru
16 января 2017 16:31
Ну и ну!

Конкурс: Отправь фото времен бурной молодости и выиграй сертификат в «Игромакс»

IZHLIFE объявляет фотоконкурс.

adme.ru
adme.ru

Не всегда важные директоры или серьезные работники были такими. Может, несколько лет назад они носили кожаную куртку, рваные джинсы и длинные красные волосы?

А вам есть что вспомнить о временах своей бурной и интересной молодости? Вашим приключениям позавидует современная молодежь? Тогда этот конкурс для вас!

Отправьте фотографию из времен своей бурной молодости, а также современное фото, и выиграйте сертификат на 500 рублей в «Игромакс»!

Чтобы принять участие в конкурсе:

1. С 30 декабря 2016 года по 30 января 2017 года пришли интересную и необычную фотографию времен своей молодости, а также современное фото, на почту red@mgcentr.ru с пометкой «Наше время» или выложи в альбом группы IZHLIFE «ВКонтакте».

2. Укажи свой контактный телефон (если высылаешь фото на почту) и не забудь открыть аккаунт для сообщений.

3. Победителя конкурса определит редакция портала IZHLFIE.

4. Итоги конкурса подведем 1 февраля 2017 года. Удачи!

Полные условия конкурса (нажмите, чтобы прочитать):

 

1. Организатор конкурса: ООО «Радио-Инвест», юридический и фактический адрес: г. Ижевск, ул. Авангардная, 4б.

2. Общий срок проведения конкурса с 30 декабря 2016 года по 30 января 2017 года

3. Для участия в конкурсе «Наше время» необходимо выложить фото в альбом группы IZHLIFE «ВКонтакте» или отправить его на почту на почту red@mgcentr.ru с пометкой «Наше время». Кроме того, укажите свой контактный телефон. Фотографии без номера телефона рассматриваться не будут.

4. Механика выбора победителя: победителя определит редакция портала IZHLIFE.

5. Победитель получает подарочный сертификат на 500 рублей в «Игромакс».

6. Приз можно будет забрать не позднее 7 февраля 2017 года в редакции портала Izhlife.ru, расположенному по адресу: г. Ижевск, ул. Авангардная, 4б. Призы выдаются с понедельника по пятницу с 9:00 до 19:00.

7. Факт участия в акции означает, что участники соглашаются с тем, что их имена, фамилии, фотографии и иные материалы о них будут опубликованы на портале Izhlife.ru или в газете «Центр», а также могут быть использованы организатором конкурса в рекламных целях.

8. Информация о выигрыше будет сообщена победителю по телефону, указанному в комментариях, под фотографией или в письме.

9. Телефон для справок: (3412) 945-005

10. Для получения приза необходимо иметь при себе паспорт.