Top.Mail.Ru
9 ноября 2016 13:26
Ну и ну!

Проигравшая президентские выборы Хиллари Клинтон утешится медом из Удмуртии

Посылка пасечника из Удмуртии, которую он отправил ей в конце октября, дошла.

Сергей Грачёв
Сергей Грачёв

 Посылка, которую пасечник из Удмуртии Иван Халилов отправил в США, наконец-то дошла до пункта назначения. Теперь Хиллари Клинтон, для которой и предназначался презент, сможет заесть горечь поражения медом из Малой Пурги. Кроме того, проигрыш немного сгладят мыло и чай, отправленные вместе со сладостью в посылке.

Напоминаем, что 26 октября Иван Халилов отправил посылку – банку меда, мыло и чай для тогда еще кандидата в президенты США Хиллари Клинтон. Мед он сделал сам на пасеке в Малой Пурге, а на банку наклеил фотографию Хиллари Клинтон.

- Тем самым я желаю ей здоровья, ведь наверняка ей приходится волноваться, соперничая с таким противником, как Дональд Трамп, - рассказал порталу IZHLIFE Иван.

Кроме того, Иван подчеркнул, что постарался внести свой вклад в победу Дональда Трампа. И, как выяснилось пару часов назад, - не зря. Хиллари Клинтон проиграла выборы на пост президента США.

Месяц назад пресс-служба Ивана Халилова разослала 250 писем в различные экологические и пчеловодческие организации. Он подчеркнул, что Трамп признает глобальную проблему исчезновения пчёл как наиважнейшую.