Top.Mail.Ru
3 июня 2016 16:38
Ну и ну!

Миньоны в Ижевском пруду и необычный маркетинговый ход: Как горожане поднимают настроение друг другу

IZHLIFE собрал самые необычные поступки ижевчан, которые обрадовали горожан.

Новость о девушке, которая 22 мая прогуливалась по Воткинскому шоссе в маске-голове единорога, облетела практически все главные соцсети. Тогда многие строили догадки: для чего ижевчанка выбрала такой экстравагантный наряд? Возможно, для того чтобы скрасить серые дни горожан.

Автор: ИГГС

И такие явления, когда жители Ижевска стараются поднять настроение окружающим, не редкость.

IZHLIFE собрал несколько последних поступков ижевчан, которые обрадовали горожан.

Необычное объявление, которое в конце мая появилось практически на всех столбах и подъездах, мгновенно появилось в соцсетях. 28-летний ижевчанин по имени Александр решил найти себе пару и при этом обозначил главный критерий для своей будущей девушки – она должна быть материально обеспечена. Но, что он предлагает в обмен, - загадка.

Автор: ИГГС

Интересный способ отрекламировать свой товар выбрал водитель газели. Он написал на автомобиле: «Навоз!!! Деревенский. Свежий, жирный. Вкусный, хоть на хлеб мажь!!!» Неизвестно, много ли продал предприимчивый ижевчанин.

Автор: facebook.com

Единорог – не единственный персонаж из сказок и мультфильмов, которых заметили в Ижевске. В городском пруду заметили плавающих в воде двух миньонов из анимационного фильма «Гадкий я».

Автор: Андрей Глазник