Top.Mail.Ru
13 ноября 2010 14:04
Ну и ну!

В США старушка избила полицейского вибратором

Не сообщается, за каким занятием Кэроли застала полиция, но рассерженная этим визитом хозяйка просто набросилась на полицейского с фалоимитатором в руках.

community.livejournal.com
community.livejournal.com

В штате Иллинойс полиция США задержала пожилую женщину, которая напала на стража порядка, вооружившись… вибратором. Под следствием находится 56-летняя Кэроли Билдстен

Все произошло вечером. К ней в дом постучался полицейский, решивший проверить информацию о том, что Билдстен скрылась из ресторана, не оплатив счет.

Не сообщается, за каким занятием Кэроли застала полиция, но рассерженная этим визитом хозяйка набросилась на полицейского с вибратором в руках.

Полицейский пытался отмахиваться от женщины, но это сделать было не так просто. В протоколах оружие Билдстен описывают как "девайс для женского удовольствия в твердом корпусе".

Сейчас Билдстен предъявлены обвинения не только в вооруженном нападении на полицейского, но и в хищении услуг из-за неоплаченного в ресторане счета. Отметим, что однажды гурманка Кэроли уже была поймана на аналогичной "проделке", пишет NEWSru.