Top.Mail.Ru
25 февраля 2013 14:11
Ну и ну!

Ижевчанин сделал предложение возлюбленной на сцене театра

Зал аплодировал и скандировал имя будущей невесты. А певица Надежда Уткина пообещала спеть на свадьбе молодых. 

Надежда Николаева и Илья Дерендяев. Фото из архива пары
Надежда Николаева и Илья Дерендяев. Фото из архива пары

23 февраля для пары из Ижевска – Ильи Дерендяева и Надежды Николаевой - стал не просто Днем защитника Отечества. Этот день для влюбленных теперь и точка отсчета для создания их семьи. На сцене Национального театра, во время концерта удмуртской певицы Надежды Уткиной, Илья сделал предложение своей девушке стать его женой. С букетом он вышел на сцену.

- Это было очень красиво! Илья подарил цветы Надежде Эдуардовне, а затем сказал: "У меня в руках четыре розы, пятая - в кармане..." (это была красная коробочка с кольцом). И, сделав предложение Наде, добавил: "Сегодня я люблю ее больше, чем вчера, но меньше, чем завтра". Илья, молодец! Тронуло всех сидящих в зале, - пишет в «Вконтакте» Евгения Сундукова, зрительница.

Для будущей невесты, как и для зрителей, такой ход событий стал неожиданностью. Зал аплодировал и скандировал «Надя! Надя! Надя!»

- Мне было очень приятно! О том, что Илья сегодня сделает мне предложение, я, честно говоря, не знала. Поэтому немного растерялась и смущенно ответила «да», - рассказала порталу izhlife.ru Надежда.

А удмуртская певица Надежда Уткина написала на своей страничке "Вконтакте":

- Непременно спою на свадьбе Ильи и Нади! Поздравляю!!!

Дата для такого события была выбрана не случайно – 23 февраля пара полтора года как вместе. Илья и Надежда работают на телеканале «Моя Удмуртия»: он - оператором, она - журналистом. Любовь и понимание – наверное, это главные чувства, которые есть у молодых людей друг к другу. И еще умение делать приятные сюрпризы и ценить каждый момент, прожитый вместе. Кстати, в июне, на день рождения Нади, Илья подарил ей букет из 101 розы.

Ижевчанин сделал предложение возлюбленной на сцене театра

- Он меня тогда очень сильно порадовал и удивил. А в этот раз приятный сюрприз вновь удался, - поделилась эмоциями Надежда.

Читайте также:

- Необычное предложение руки и сердца сделал ижевчанин на Центральной площади