Top.Mail.Ru
28 октября 2010 15:20
Ну и ну!

В США можно сфотографироваться с улыбающимся гиппопотамом

Джей и Лорен Паркер стали интернет-знаменитостями после того, как выложили в сеть фотографии своего похода в зоопарк в Сан-Диего. На двух снимках они запечатлены на фоне крайне фотогеничного гиппопотама. <фото>

www.charter97.org
www.charter97.org

Джей и Лорен Паркер  - семейная пара из Литл-Рока (штат Арканзас) - стали интернет-знаменитостями после того, как выложили в сеть фотографии своего похода в зоопарк в Сан-Диего. На двух снимках они запечатлены на фоне крайне фотогеничного гиппопотама.

Когда они в шутку сказали подплывшему к стеклу гиппопотаму «Улыбочку!», Отис постарался их порадовать: трехтонный гигант «расплылся» в чудовищно широкой улыбке.

 

В США можно сфотографироваться с улыбающимся гиппопотамом

 

Паркеры родились в американском штате Арканзас и не привыкли к большому вниманию со стороны окружающих. Многие незнакомцы связываются с Джеем Паркером через Интернет и сообщают, что его фото с гиппопотамом является фоновым рисунком или заставкой рабочего стола на их компьютерах, пишет lifenews.

"Это довольно странно ощущать, что мое фото сохранено на чьем-то чужом компьютере, - признается Джей. - Но это, наверное, нормально, ведь для них я просто «парень с гиппопотамом». Мы сделали эти фото в отпуске в Сан-Диего, моя жена очень любит животных, поэтому мы всегда стараемся увидеть их, где бы мы не находились..."

В США можно сфотографироваться с улыбающимся гиппопотамом