Top.Mail.Ru
14 сентября 2012 13:06
Ну и ну!

Молодоженам из Ижевска порвали билеты в аэропорту

Не одним сюрпризом обернулось путешествие для ижевчан. <фото+видео>

архив семьи Балобановых
архив семьи Балобановых

Ижевчане Юлия и Вячеслав Балобановы решили устроить досвадебное романтическое путешествие, и втайне от всех улетели на «необитаемый» остров. Именно там состоялась их импровизированная церемония бракосочетания. Во время поездки молодожены получили массу положительных впечатлений и сюрпризов. Своей историей они поделились с порталом izhlife.ru.

Познакомились Юлия и Вячеслав еще в школе. Она тогда училась в 8-м классе, он - в 10-м. И спустя 11 лет Вячеслав сделал своей возлюбленной предложение.

- Он подарил мне букет, а в одном из бутонов, в самой середине, оказалось колечко, - делится впечатлениями Юля. – Слава встал на одно колено, прочитал стих, который сам сочинил, и сделал мне предложение.

Но самое интересное было еще впереди.

Свадьба у Юлии и Вячеслава прошла, можно сказать, в три этапа. Два первых держались в полной тайне от друзей и родных до последнего момента.

- Мы забронировали отель и купили билеты на остров Фукуок во Вьетнаме. Об этом не знали даже родители, ведь мы всем сказали, что уехали в Москву на две недели, - рассказывает Юля. - 3 августа у нас состоялась импровизированная церемония бракосочетания, и не где-нибудь, а на острове. На катере мы уплыли в Сиамский залив к небольшим островкам, где на закате и «поженились».

Интересна история и самого путешествия. Ведь когда будущие молодожены добирались на остров, им пришлось совершить 6 перелетов. Надев прямо в аэропорту заранее приготовленные футболки с английской надписью «молодожены» и прикрепив фату невесте, молодые начали путешествие. На увиденное люди реагировали неоднозначно: недоумевали, показывали пальцем, но широко улыбались и даже аплодировали, особенно иностранцы.
- Люди улыбались нам, махали рукой, поздравляли, - с восторгом рассказывает Юля. – Неожиданное произошло на рейсе Дубай-Хошимин. На наших глазах контролеры взяли и порвали билеты! Мы были в шоке, а спустя пару минут нам выдали новые - в бизнес-класс. Когда летели обратно из Хошимина в Дубай, нам подарили тортик и сделали фото на память. Не стихали бурные аплодисменты всего салона самолета, из радио звучали поздравления от экипажа, в том числе и командира.
Вернувшись обратно в Ижевск, 15 августа, Юля и Вячеслав отправились в ЗАГС, где уже легализовали свои отношения официально.

Только спустя 10 дней после регистрации ребята пригласили всех родных и близких… в кино!

- Мы хотели всех удивить, чтобы свадьба прошла необычно, - с улыбкой рассказывает Юля. – Мы сняли в кинотеатре зал, чтобы показать небольшой фильм о нашем путешествии на остров. Никто не подозревал, зачем они туда пришли. После просмотра фильма в зале включили свет, и туда вбежали мы.
 

После этого, 25 августа, состоялся банкет с родственниками и родителями. В итоге абсолютно все были приятно удивлены, а молодожены остались довольны, ведь сюрприз удался, и свадьба прошла оригинально!

Расскажите о самых «безумных» свадьбах, на которых вам удалось побывать, а может быть, именно вы становились инициатором одной из них? Не стесняйтесь и поделитесь идеями, которые так и остались невоплощенными. Оставляйте свои комментарии или пишите нам на почту red@mgcentr.ru