Top.Mail.Ru
22 июня 2012 10:46
Ну и ну!

Британская фирма набирает на работу зомби

Собеседование кандидатов пройдет 28 июня в Лондоне. «Счастливчики» отправятся в графство Чешир, где находится заброшенный замок. 

архив редакции
архив редакции

Британская фирма открыла вакансию на должность живого мертвеца. Как рассказал представитель компании, претенденты на должность зомби должны явиться на собеседование в гриме в стиле живых мертвецов и в подходящих нарядах. Кроме того, им нужно продемонстрировать работодателям умение вести себя, как зомби, то есть издавать страшные нечленораздельные звуки и двигаться, как персонажи ужастиков. Опыт работы зомби не требуется.

Кандидатам, которые успешно пройдут собеседование, предстоит исполнять роль зомби на мероприятиях, в ходе которых от них будут спасаться записавшиеся на соответствующее развлечение люди.

Собеседование кандидатов пройдет 28 июня в Лондоне. «Счастливчики» отправятся в графство Чешир, где находится заброшенный замок. В ближайшее время там будут организованы мероприятия для любителей зомби.

Какова зарплата живого мертвеца, Лента не уточняет. Известно, что речь идет о некоей сумме, которую будут выдавать наличными.