Top.Mail.Ru
23 мая 2012 10:05
Ну и ну!

Американец постирал маленького сына в стиральной машине

Отец, видимо, незнакомый с подобной техникой, ради шутки кладет ребенка в гигантскую машинку и закрывает дверцу. Далее дверца автоматически блокируется. Мать ребенка, которая находится рядом, уже не успевает ничего сделать. <видео>

delfi.ua
delfi.ua

Американец решил пошутить над своим маленьким ребенком. Он посадил его в стиральную машину в публичной прачечной. Вынуть ребенка из агрегата, который автоматически начал работу, удалось только после цикла стирки.

Инцидент запечатлела камера наблюдения в прачечной. На ней видно, как отец, видимо, незнакомый с подобной техникой, ради шутки кладет ребенка в гигантскую машинку и закрывает дверцу.

Далее дверца автоматически блокируется. Мать ребенка, которая находится рядом, уже не успевает ничего сделать. Через небольшой промежуток времени машина начинает стирать, а родители пытаются открыть ее, однако им это не удается. Они начинают искать помощь.

Малыша, которому на вид около 2 лет, освободил сотрудник прачечной. Отец, который уже начал прыгать вокруг стиральной машины от нетерпения, немедленно подхватил сына на руки и убежал из поля видимости камеры наблюдения.

РИА Новости добавляет, что именно сейчас прачечная, в которой произошло ЧП, проводит акцию Junior wash, или «детская стирка», по которой на стирку детских вещей выдается скидка 2,95 доллара. 

В комментарии к видео говорится, что ребенок получил незначительные травмы и его жизнь вне опасности. Будут ли его родители привлечены к ответственности - неизвестно.