Top.Mail.Ru
4 октября 2010 16:52
Ну и ну!

В США водителя оштрафовали за езду с включенным… вибратором

Полицейские города Цинциннати (штат Огайо) Гилберт и Эдкинс были весьма удивлены, остановив затонированный «Понтиак» 2008 года. В нем находилась темнокожая женщина в весьма… возбужденном состоянии.

bezumno.ru
bezumno.ru

Полицейские города Цинциннати (штат Огайо) Гилберт и Эдкинс были весьма удивлены, остановив затонированный «Понтиак» 2008 года. В нем находилась темнокожая женщина в весьма… возбужденном состоянии. Ее зеленые шорты были приспущены, а руки находились ниже руля.

Компанию ей составляли ноутбук, на экране которого шли порноролики, и вибратор. 36-летняя Колондра Хэмилтон призналась, что периодически «балуется» этим прямо за рулем, чтобы снять напряжение. Видимо, для усиления эффекта релаксации она еще курила трубку с наркотиками.

Как сообщает «Комсомольская правда», женщине грозит крупный штраф.

В такие переделки попадали и мужчины. Так, в Израиле 29-летнего водителя Ришон ле-Циона задержали по подозрению в совершении непристойных действий, которые привели к автомобильной аварии. Во время поездки по набережной Бат-Яма он остановил машину рядом с молодой девушкой и занялся мастурбацией. Когда прохожие пообещали вызвать полицию, водитель испугался и резко нажал на газ. Но умчаться не удалось - врезался в припаркованный на обочине автобус.