Top.Mail.Ru
29 декабря 2011 14:57
Ну и ну!

Астрологический прогноз на 2012 год для ижевчан: К чему готовиться Весам, Скорпионам и Стрельцам

Прогноз составлен профессиональным ижевским астрологом Ириной Сеньковец по специальным звездным таблицам, которые содержат сведения о положении планет в то или иное время.

Продолжаем публиковать полный гороскоп для всех знаков зодиака на весь 2012 год (начало см. в «Центре» за 15 и 22 декабря, а также на сайте izhlife.ru). Сегодня следующие три знака - Весы, Скорпион и Стрелец.

Прогноз составлен профессиональным ижевским астрологом Ириной Сеньковец по специальным звездным таблицам, которые содержат сведения о положении планет в то или иное время.

У каждого знака зодиака есть своя планета - покровитель. У Весов - Венера, у Скорпионов - Плутон, у Стрельцами - Юпитер. Эти небесные тела движутся относительно других по определенному «расписанию», оказывая влияние друг на друга и на людей, рожденных под теми знаками, покровителями которых они являются. С помощью таблиц можно вычислить, когда планеты-покровители взаимодействуют с другими небесными телами. В эти периоды и прогнозируются какие-либо изменения в жизни людей. Для каждого знака они свои.

Весам нужно больше времени уделять родным

(23 сентября - 23 октября)

Весами управляет Венера, поэтому представители этого знака ориентированы на отношения между людьми, на достижение гармонии. В целом для Весов наступает очень удачный год. Им будет везти практически во всем, любые проблемы решатся с легкостью. Но самая главная задача этого года - научиться любить и быть любимыми. А значит, обязательно придется чередовать работу и отдых, чтобы больше времени уделять родным.

Работа и карьера

1 - 14 января - отдыхайте, набирайтесь сил, работа подождет.

15 января - 5 марта - вам необходимо хорошенько настроиться на трудовые будни. Многое может раздражать, но старайтесь держать себя в руках. Не вступайте в конфликты с коллегами, найдите общий язык с начальством, вас обязательно оценят по достоинству.

6 марта - 14 апреля - вы наконец-то наберете нужные темпы. Работа перестанет быть в тягость, возможно, вас даже поощрят за ваше терпение. Если вы давно собирались открыть свой бизнес, займитесь этим сейчас.

15 апреля - 26 июня - в это время лучше не начинать ничего нового. Партнеры могут вас обмануть, новые контракты не принесут ничего хорошего. Зато на горизонте могут неожиданно возникнуть старые связи. Если вы меняли место работы, возможно, вам захочется вернуться.

27 июня - 7 августа - это второй удачный период, когда дела снова пойдут в гору. Ждите повышения. Если занимаетесь бизнесом, вам предложат выгодную сделку.

8 августа - 3 октября - время отпуска, оставьте все рабочие проблемы на потом, уделите больше времени семье.

4 октября - 22 ноября - будут удачны любые торговые сделки, заключение договоров. Идеальное время для рабочих поездок.

23 ноября - 31 декабря - конец года может преподнести неприятные сюрпризы. Это очень эмоциональный период, не придавайте значения пустякам, иначе они могут перерасти в действительно серьезные проблемы. Старайтесь контролировать свои эмоции, тогда конец года пройдет для вас удачно.

Астрологический прогноз на 2012 год для ижевчан: К чему готовиться Весам, Скорпионам и Стрельцам

Деньги, финансы, покупки

1 января - 8 февраля - откажитесь от крупных покупок. Первые месяцы, да и в целом весь год будьте экономнее, следите за своими расходами.

9 февраля - 5 марта - вы можете с таким азартом взяться за работу, что деньги потекут рекой. Но будьте осторожнее. Ваша импульсивность может привести к негативным последствиям. Десять раз подумайте перед тем, как, скажем, вдруг взять ипотеку. Только холодный расчет поможет добиться успеха.

6 марта - 14 апреля - труды прошлых месяцев не пройдут даром. Сейчас как раз наступает идеальное время для любых финансовых операций.

15 апреля - 26 июня - в это время вновь стоит отказаться от крупных покупок. Приобретения в этот период могут доставить неприятности в будущем. Будьте осторожны.

27 июня - 7 августа - дела на работе пойдут в гору, а значит, и с материальным достатком проблем быть не должно. Запланируйте расходы на отпуск.

8 августа - 3 октября - отправляйтесь в путешествие вместе с семьей или с друзьями. Не думайте о деньгах, наслаждайтесь отпуском.

4 октября - 22 ноября - вы почувствуете прилив энергии, погрузитесь с головой в работу, а это, в свою очередь, принесет хорошие финансовые плоды.

23 ноября - 31 декабря - чтобы избежать неприятностей, откажитесь от грандиозных планов, вроде большого кредита или покупки дорогой бытовой техники. Тогда и Новый год вы встретите с толстенным портмоне в кармане. 

Семья, любовь

1 - 14 января - хорошенько отдохните с друзьями. Если вы еще не обзавелись второй половинкой, то новый год может начаться с новых романтических отношений.

15 января - 8 февраля - период, который может привести к разрыву отношений. Особенно тех, в которых уже была маленькая трещинка. Самое главное для вас - перетерпеть этот момент, все обязательно наладится. Кстати, ваше терпение поможет укрепить отношения с начальством.

9 февраля - 5 марта - наступает период страсти и ревности. Вы будете крайне эмоциональны. Помните, что страсть быстро проходит. Не теряйте голову.

6 марта - 3 апреля - страсти поутихнут, и на их смену придут тихие, ровные, но от этого не менее приятные отношения. Посвятите себя семье и детям.

4 апреля - 26 июня - неудачный период для новых знакомств и заключения брака. Зато на горизонте могут неожиданно возникнуть старые, когда-то отжившие отношения. Возможно, в вашем прошлом романе не была поставлена точка, и сейчас вам дается второй шанс.

27 июля - 23 августа - вас вновь захлестнут эмоции. Это может быть бурный роман или скандальный разрыв. Не поддавайтесь сиюминутным слабостям.

24 августа - 22 ноября - агрессивная сексуальность сменится не менее яркими любовными переживаниями. В это время хороши любые дружеские и семейные отношения. Если вы давно сомневались, когда лучше пожениться, знайте, сейчас самое подходящее для этого время.

23 ноября - 31 декабря - еще один опасный период. Не давите на близких, старайтесь не провоцировать скандалы, и они вас обязательно поддержат.

Здоровье

1 января - 8 февраля - вы встретите новый год сильным и с хорошим иммунитетом. С успехом минуете опасности сезонных простуд и гриппа. Жизненный потенциал будет на высоком уровне, поэтому самое время заняться спортом, озадачиться здоровым питанием.

9 февраля - 14 апреля - вы так активно окунетесь в работу, что вам понадобится много сил на поддержание здоровья. Старайтесь больше отдыхать, не перетруждайте себя. Продолжайте заниматься спортом, чаще бывайте на свежем воздухе и больше времени оставляйте на сон.

15 апреля - 26 июня - из-за проблем на работе и постоянного напряжения могут начаться проблемы с почками, со спиной. Но если вы будете стараться поддерживать хорошее настроение и стремиться к компромиссам в работе, то вы успешно минуете этот период.

27 июня - 23 августа - ваш иммунитет может быть ослаблен. Старайтесь употреблять больше фруктов, овощей. Обратитесь к врачу, чтобы он выписал витамины.

24 августа - 22 ноября - может нарушиться обмен веществ. Не исключены кожные высыпания, заболевания мочеполовой системы. Продолжайте заниматься профилактикой здоровья, и все будет хорошо.

23 ноября - 31 декабря - несмотря на то, что Весы мало подвержены болезням, в последние полтора месяца года могут обостриться хронические заболевания, причем причиной тому станет нервозность. Больше отдыхайте.

Скорпиона ждут новые перспективы в профессиональной деятельности

(24 октября- 22 ноября)

Покровитель Скорпионов - Плутон. 2012 год для представителей этого знака окажется ярким и богатым на события. Скорпионы будут заняты зарабатыванием денег, тем более, новый год сулит и новые возможности. Не стоит забывать о родных - они могут оказать вам значительную помощь, особенно в начале и конце года. 

Работа и карьера

1 января - 2 февраля - в наступающем году перед вами откроются новые перспективы в профессиональной деятельности. Поэтому смело берите быка за рога. Возможно, в первые месяцы у вас не все будет получаться, но ваша усидчивость обязательно поможет вам преодолеть все трудности.

3 февраля - 4 июля - смело ставьте перед собой серьезные задачи, но рассчитывайте только на свои силы. Первое полугодие благоприятно для любых деловых сделок, для заключения контрактов, идеально для карьерного роста. Не ждите прибыли сразу, она обязательно появится, но чуть позже.

5 июля - 23 августа - вас увлекут дела сердечные. Но не стоит сильно отвлекаться, следите за своими текущими делами.

24 августа - 7 октября - активность и смелость приведут вас к успеху. Время пожинать первые плоды прошлых начинаний.

8 октября - 18 ноября - скорее всего, к этому периоду у вас уже будут немалые успехи в работе, поэтому самое время задуматься об учебе. Это могут быть рабочие семинары, тренинги, курсы повышения квалификации. Новые знания подскажут вам новые возможности.

19 ноября - 31 декабря - дела пойдут не слишком быстро из-за проволочек в финансовых вопросах, но вы все равно многое успеете сделать. Договоренности этого периода могут оказать важное влияние на ход дальнейших ваших дел. Последние месяцы года - хорошее время для инвестиций, инновационных проектов.

Астрологический прогноз на 2012 год для ижевчан: К чему готовиться Весам, Скорпионам и Стрельцам

Деньги, финансы, покупки

1 января - 2 февраля - в начале года вы сразу окунетесь в работу. Ваша популярность среди коллег и деловых партнеров значительно увеличится. Правда, в первый месяц ваши достижения не принесут видимого богатства. Поэтому постарайтесь пока воздержаться от крупных расходов.

3 февраля - 1 июня - есть опасность ненужных трат. Возможны даже недоразумения вроде задержки зарплаты, могут подвести деловые партнеры. Лучше не давать деньги в долг, даже друзьям, но отказывать стоит осторожно и обоснованно.

2 июня - 23 августа - возможна встреча с новыми людьми, которые серьезно повлияют на ваше финансовое положение. Это могут быть новые инвесторы или деловые партнеры.

24 августа - 7 октября - ваши усилия наконец-то начнутся выражаться и материально. Вы сможете сделать важные, значимые крупные покупки.

8 октября - 18 ноября - потратьте ваши доходы на обучение. Это будут серьезные инвестиции в ваше будущее.

19 ноября - 31 декабря - возможны некоторые финансовые проволочки. Прибыль будет чередоваться с потерями. Перед тем как совершать серьезные покупки, стоит остановиться, сосредоточиться и понять, действительно ли вы можете себе это позволить. Разумные траты в конце года позволят значительно сэкономить семейный бюджет. 

Семья, любовь

1 января - 2 февраля - отношения будут стремиться к стабильности. Особенно хороши будут посиделки с друзьями, романтические вечера, небольшие семейные поездки.

3 февраля - 15 марта - излишние переживания могут привести к неприятным последствиям. Ваши поступки могут вызвать непонимание у близких, не исключены ссоры. Не принимайте все близко к сердцу.

16 марта - 1 апреля - любимые будут понимать вас без слов и поддержат в сложных ситуациях. Это хороший период для планирования совместного отдыха. Если вы еще не успели обзавестись семьей, то это хороший период для новых знакомств.

2 апреля - 3 июля - вы так заработаетесь, что можете вовсе перестать обращать внимание на личную жизнь. Дома не исключены серьезные скандалы. Держите себя в руках, не поддавайтесь эмоциям. Помните, что близкие всегда готовы вас поддержать.

4 июля - 7 октября - период сильной энергии. Отправляйтесь в поездки, заводите новых друзей, влюбляйтесь. Ваша сексуальность также повысится, ждите ярких и незабываемых моментов в интимной жизни.

8 октября - 18 ноября - после бурных романов вы настроитесь на серьезный лад. Теперь вас будут интересовать только прочные, длительные отношения. Это идеальный период для заключения брака.

18 ноября - 31 декабря - дела в карьере будут идти не очень удачно, так что ваша семейная тихая гавань будет идеальным убежищем.

Здоровье

1 января - 29 февраля - смело беритесь за работу, ваш организм вас не подведет. А чтобы придать себе сил на весь год, займитесь спортом, йогой. Но будьте осторожны при занятиях активными видами спорта и отдыха - ближе к концу февраля возможны травмы.

1 марта - 3 июля - вы будете еще энергичнее. Чтобы большая нагрузка на работе не подорвала иммунитет, держите себя в тонусе, больше отдыхайте, гуляйте на свежем воздухе, сядьте на диету.

4 июля - 23 августа - вы можете почувствовать тревогу, беспокойство, что не только плохо отразится на вашей деятельности, но и может подорвать здоровье. Возможны болезни горла, сердца, спины. Постарайтесь расслабиться.

24 августа - 18 ноября - активность в делах значительно повысится, наладится личная жизнь, вот только вас может на все не хватить. Если вы до сих пор не могли заставить себя заниматься спортом, сейчас самое время начать.

19 ноября - 31 декабря - хорошенько отдохните, вам обязательно надо набраться сил к Новому году. Тогда и праздники пройдут «на ура».

Стрельцы попадут в цель с крупной покупкой

(23 ноября - 21 декабря)

Стрельцом управляет Юпитер. В новом году представителям этого знака следует укреплять и расширять свои знания. Год предоставит Стрельцам возможность полностью реализовать свои способности. Они смогут значительно продвинуться по служебной лестнице.

Работа и карьера

1 - 27 января - если вы хорошо поработали в этом году, то с самого начала следующего вас ждет небывалый успех. Возможно, что сразу после праздников вам предложат новую высокооплачиваемую должность. Это хорошее время для начала бизнеса.

28 января - 12 февраля - возможны ссоры с коллегами и начальством. Старайтесь держать себя в руках. Рассчитывайте только на свои силы.

13 февраля - 14 марта - лучше отказаться от деловых поездок и не начинать масштабные проекты. Интенсивная работа может повлечь за собой много ошибок, особенно, если вы будете действовать импульсивно.

15 марта - 12 июня - новые деловые знакомства помогут вам в достижении ваших целей. Стрельцы-руководители найдут поддержку в своих начинаниях от своих сотрудников.

13 июня - 5 сентября - это время может стать переломным моментом. Тщательно продумайте план действий на оставшиеся полгода.

6 сентября - 3 октября - вокруг вас могут плести интриги, распускать сплетни. Вам потребуются немалые усилия, чтобы совладать с собой и не поддаться на провокации. Не вступайте в конфликты, поддерживайте ровные отношения с коллегами, и этот неблагоприятный период пройдет, вас не задев.

4 октября - 11 декабря - самое время работать с полной отдачей. Вы незамедлительно увидите результаты своего труда, но не сильно задавайтесь. Продолжайте двигаться вперед.

12 - 31 декабря позвольте себе немного расслабиться перед праздниками. Скорее всего, к этому времени вы уже сделаете все, что от вас зависело. И вам останется лишь наслаждаться результатами.

Астрологический прогноз на 2012 год для ижевчан: К чему готовиться Весам, Скорпионам и Стрельцам

Деньги, финансы, покупки

1 января - 12 февраля - все зависит от вашей работоспособности, если вы активно взялись за работу, то и с деньгами проблем не будет. Правда, операции с недвижимостью, землей и любые крупные покупки лучше отложить.

13 февраля - 18 марта - пора везения. Деньги наконец-то буквально поплывут к вам в руки. Будет удачными все дела, за которые вы возьметесь.

19 марта - 23 августа - с финансами все будет в порядке, так что потратьте все средства на путешествие, заводите новые знакомства. Но остерегайтесь аферистов, можете потерять крупную сумму денег.

24 августа - 7 октября - если вы давно копили на квартиру или машину, самое время сделать крупную покупку. Этот период благоприятен для любых инвестиций или кредитов.

8 октября - 18 ноября - вложите деньги в себя и свое будущее - займитесь учебой.

19 ноября - 31 декабря - возможны некоторые финансовые затруднения. Перед крупными покупками - особенно в кредит - очень критично оцените свои возможности.

Семья, любовь

1 января - 12 февраля - романтическая жизнь может принести одни тревоги и разочарования. Чтобы не потерять вторую половинку, старайтесь не провоцировать ссор. Будьте готовы к компромиссам.

13 февраля - 14 марта - если ваши отношения все-таки дали трещину, не сжигайте мосты.

15 марта - 23 мая - несмотря на то, что вы по уши будете заняты работой, в этот период неплохо было бы уделить внимание семье и детям. Если вы давно собирались сделать предложение, сделайте его и отправляйтесь в полное ярких эмоций романтическое путешествие.

23 мая - 12 июня - если вы так и не встретили вторую половинку в начале года, большая вероятность, что влюбитесь именно сейчас. Если вы - семейный человек, больше времени уделите улучшению финансового состояния, домочадцы вас поймут и поддержат.

13 июня - 5 сентября - будьте осторожны, сейчас может всплыть все то, что вы тщательно скрывали. Будьте предельно честны со своими близкими, не провоцируйте конфликты.

6 сентября - 11 декабря - вы настолько будете увлечены романтическими отношениями, что можете вовсе забыть о работе. Тогда может пострадать деловая сфера. Не будьте слишком легкомысленны, старайтесь держать баланс между работой и делами сердечными.

12 декабря - 31 декабря - к концу года эмоции немного утихнут. Вы начнете получать удовольствие от простых вещей. Домашний уют - это все, что нужно, чтобы встретить Новый год с новыми силами.

Здоровье

1 - 27 января - большая вероятность простудных заболеваний, возможны проблемы с щитовидкой.

28 января - 12 февраля - поберегите печень, желудок. Старайтесь не употреблять алкоголь.

13 февраля - 14 марта - иммунитет ослабнет, так что вам придется приложить все усилия, чтобы держать себя в форме. Сходите на обследование, посоветуйтесь с врачом, каким образом лучше поддержать здоровье.

15 марта - 12 июня - вы почувствуете прилив энергии. Работа будет даваться легко. Но не стоит забывать о профилактике. Займитесь спортом, чаще бывайте на свежем воздухе, соблюдайте режим дня.

13 июня - 5 сентября - время для расслабления. Вы неплохо поработали в первую половину года, можно немного «отдышаться». Займитесь йогой, запишитесь на массаж, в бассейн.

6 сентября - 3 октября - могут появиться головные боли, проблемы с позвоночником. Из-за напряжения на работе может пострадать нервная система. Продолжайте вести здоровый образ жизни, заниматься спортом, тогда вы с успехом переживете этот сложный период.

4 октября - 31 декабря - займитесь обустройством домашнего гнездышка, ваши близкие помогут справиться со стрессом, и Новый год вы встретите здоровым, бодрым и в хорошем расположении духа.