Top.Mail.Ru
18 октября 2011 16:19
Ну и ну!

21 октября наступит очередной конец света по-американски

«На этот раз, по-видимому, это будет уже настоящий конец всему», — сообщил американский проповедник.

planet-x-nibiru.ru
planet-x-nibiru.ru

Известный американский проповедник Гарольд Кемпинг в очередной раз заявил своим поклонникам, что мир погибнет в 18.00 (в каждом часовом поясе) 21 октября 2011 года.

«На этот раз, по-видимому, это будет уже настоящий конец всему», — добавил он.

Кстати, Кемпинг обещает конец света уже не в первый раз. Первоначально «конец света» планировался на 15 сентября 1994 года. Когда этого не случилось, проповедник объяснил, что ошибся в расчетах.

Еще одной датой мирового хаоса Кемпинг называл 21 мая 2011 года. В этот день согласно точнейшим вычислениям главы организации «Семейное Радио», должно было произойти страшнейшее землетрясение, которое покрыло бы планету трупами и умирающими городами, сообщает Глобалист.

Когда 21 мая наступило и прошло, Кемпинг объяснил, что на самом деле будет два конца света – «духовный» и «физический». По его словам, 21 мая «весь мир содрогнулся от ужаса», и тем самым был «духовно уничтожен». Бог, таким образом, «добился в точности того, что он задумал».

Что касается новой даты апокалипсиса, 21 октября, то это будет уже «физический» конец света. Произойдет это незаметно, объяснил Кемпинг. По его словам, он очень долго над этим думал, и пришел к выводу, что «конец наступит очень, очень тихо».