Top.Mail.Ru
11 октября 2011 12:27
Ну и ну!

В США нервный лось упал в бассейн

Увидев лося, мужчина сразу же позвонил в экстренную службу. На место ЧП прибыли 9 человек - пожарные, полицейские и представители ведомства по делам охоты и рыбалки.

blondinca.com
blondinca.com

В США удалось освободить нервного лося, который решил, видимо, искупаться в бассейне. По словам владельца бассейна Джорджа Трапотсиса, он услышал громкий шум, доносившийся со стороны участка, и пошел посмотреть, что произошло. Когда мужчина вышел во двор, он увидел в своем бассейне лося - животное прорвало специальное покрытие для поверхности воды, запуталось и никак не могло выбраться.

Мужчина сразу же позвонил в экстренную службу. На место ЧП прибыли 9 человек - пожарные, полицейские и представители ведомства по делам охоты и рыбалки. Они закрепили на лосе веревки и стали вытаскивать животное из воды. В итоге им удалось достать копытное из бассейна, пишет Лента.

Спасатели заметили, что во время проведения операции лось заметно нервничал. Но никаких травм животное не получило – ощутив под ногами землю, лось моментально скрылся в кустах.

Люди при встр  ече с лосем также не пострадали.

Кадр телекомпании WMUR