Top.Mail.Ru
3 января 2019 13:36
Культура

Группа «Ундервуд» поздравила ижевчан с Новым годом концертом на Центральной площади

Музыканты получили символичный подарок от властей города

Очередным новогодним подарком для жителей столицы Удмуртии стал бесплатный концерт симферопольской рок-группы «Ундервуд». Несмотря на морозную погоду, сотни горожан собрались в этот вечер на Центральной площади, чтобы послушать самые популярные хиты коллектива  «Точка невозврата», «Скарлетт Йоханссон едет в Херсон», «Гагарин, я Вас любила!».

- Как приятно, что 2018 год прошел в нескольких встречах с вами. «Ундервуд» гордится тем, что снова в Ижевске второго января! Здесь точно срывает крышу. Мы не забудем это ощущение чуда в этом прекрасном городе, у которого есть душа, - сказали солисты группы Максим Кучеренко и Владимир Ткаченко.

Музыканты отыграли почти час, с каждой песней увеличивая драйв концерта. Зрители активно поддерживали группу, подпевая песням и танцуя на морозе. А в завершение концерта замглавы администрации Ижевска Дмитрий Чистяков вручил музыкантам валенки с вышивкой «Удмуртия согревает» и пригласил их сыграть в хоккей на валенках.

- Мне кажется, что в Удмуртии в валенках нужно заниматься всем! В том числе играть в хоккей, в том числе лепить пельмени, даже встречать Новый год и заниматься любовью, - пошутили артисты со сцены.

Завершился вечер красочным световидеошоу и праздничным салютом.

Видео: пресс-службы главы и правительства Удмуртии

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: