Top.Mail.Ru
3 ноября 2018 10:39
Культура

Рыбалка, снукбол и аэро мини-лапта: в Ижевске пройдет Национальный чемпионат по неолимпийским развлечениям

Мероприятие состоится в День народного единства

4 ноября, в День народного единства и День государтсвенности Удмуртии, на Центральной площади пройдет Национальный чемпионат по неолимпийским развлечениям. Участвовать в них могут все желающие, сообщает пресс-служба города.

Участники смогут попробовать себя в гигантских городках и гигантском бильярде (снукболе), рыбалке и собирательстве, а также баскетболе и аэро мини-лапте. Кроме того, каждый сможет проверить свое мастерство в скоростной разборке-сборке автомата Калашникова.

Также в программе чемпионата мастер-классы «Модный фитнес», где представят правильную технику скандинавской ходьбы, и «Меткие Биты», на котором участники освоят игру в городки.

- За прохождение каждого из этапов чемпионата и мастер-класса участники будут получать специальные жетоны-медали, которые дадут возможность принять участие в розыгрыше подарков на главной сцене от партнеров мероприятия - участников выставки-ярмарки «Сделано в Удмуртии», расположенной в шатрах на Центральной площади, - рассказали в ведомстве.

Мероприятие пройдет с 12:00 до14:00. Вход свободный.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 

«Бабушки из Бураново», битбоксер Вахтанг и акция #Удмуртиясогревает: как отпразднуют день государственности республики в Ижевске?