Top.Mail.Ru
9 октября 2018 11:10
Культура

Что ждет зрителей ДК «Аксион» в юбилейном сезоне?

Юбилейный сезон одной из главных культурных площадок города стартовал 15 сентября

Традиционно осень – это пора премьер, вот и дворец «Аксион» открывает двери новому сезону. Зрителей ждут феерические театральные постановки, фестивали и, конечно же, концерты любимых артистов. И 25-й юбилейный сезон будет действительно удивительным, незабываемым и полным открытий.

Холодные вечера ижевчан раскрасит Национальное шоу «Кострома» (0+) с незабываемыми номерами, зажигательными танцами и песнями и будоражащими фантазию нарядами. А вскоре после этого в столицу Удмуртии приедет автор хита «Рюмка водки на столе» Жека (18+) со своим абсолютно разноплановым новым альбомом – игривым, трогательным, задорным. И это только небольшая часть того, что ждет ижевского зрителя в новом сезоне!

Чтобы ваш отдых во время концерта был незабываемым и фееричные выступления навсегда остались в памяти, сотрудники ДК «Аксион» делает все, чтобы событие прошло спокойно и безопасно.

Например, здание оснащено современной системой охраны, которая автоматически следит за работой всех экстренных оповещений, в том числе и видеонаблюдения. Сцена оборудована противопожарным занавесом, а материалы отделки сертифицированы.

Всегда готовы помочь гостям и слаженный коллектив ДК «Аксион», у которых есть инструкции и необходимые навыки для решения любых ситуаций. Сотрудники объединяются в добровольное пожарное формирование и дежурят на всех массовых мероприятиях. Помимо этого на детских представлениях всегда находится сотрудник надзорной деятельности.

Зрителей же просят не забывать несколько простых правил: не паниковать ни в какой ситуации, не позволять детям играть «тревожными кнопками» и огнетушителями, а во время лирических композиций любимых исполнителей вместо зажигалок использовать подсветку мобильного телефона или любой другой светящийся предмет.

Переступая порог дворца «Аксион», оставьте все свои тревоги, в полной мере насладитесь прекрасными концертами, спектаклями и выступлениями любимых артистов. А мы сделаем праздник незабываемым и безопасным!

Реклама.