Top.Mail.Ru
15 марта 2018 16:31
Культура

Каждый ижевчанин может стать участником девятого сезона проекта «Песни нашей Победы» от радио «Адам»

Финалисты споют перед тысячами горожан в День Победы.

Уже в 9 раз на радио «Адам» начинается легендарный проект «Песни нашей Победы». 9 Мая  лучшие из участников проекта выйдут на сцену перед тысячами горожан на площади у Монумента Дружбы народов, чтобы исполнить песни военных лет. 

Этот проект уникальный – он дарит возможность любому горожанину выступить на сцене и выразить благодарность своим близким, кто пережил страшное время Великой Отечественной войны. В 2017 году проект поразил своим масштабом - 284 человека подали заявки на участие, 14 из них смогли выступить на сцене у Монумента Дружбы народов перед 10 тысячами зрителями. Тогда горожане заняли все свободное пространство от улицы Карла Макса до Монумента Дружбы народов.

 

Как стать участником?

Любой ижевчанин, которому уже исполнилось 18 лет, может исполнить песню военных лет и подать заявку на участие в проекте «Песни нашей Победы».

Если вы хотите записать песню дома:

1. Зайдите на сайт izhlife.ru/pobeda и выберете одну из 61 представленных песен, среди которых «На поле танки грохотали», «Бери шинель», «Смуглянка»;

2. Спойте выбранную песню, запишите выступление на любой аудио- или видеоноситель (телефон, фотоаппарат);  

3. Отправьте запись до 1 апреля организаторам проекта в группе радио «Адам» ВКонтакте или через сайт izhlife.ru/pobeda.

Записать песню можно также в студии радио «Адам»:

1. Зайдите на сайт izhlife.ru/pobeda и выберете одну из представленных песен;

2.Позвоните студию радио «Адам» по телефону 945-045. Назовите свои имя, фамилию и отчество, а также песню, которую хотите исполнить;

3. Вас пригласят на запись, проведут экскурсию по радио и окажут море поддержки во время исполнения песни.

С апреля все песни будут звучать в эфире радио «Адам»! А в конце каждой недели команда радио будет выбирать лучших участников – полуфиналистов проекта. 10 лучших исполнителей полуфиналов пройдут в финал и 9 мая выступят в финале перед тысячами горожан на площади у Монумента Дружбы народов.

Для лиц старше 18 лет. Организатор ООО «Ариго». 
Сроки Акции с 5 марта по 9 мая 2018г. 
Реклама