Top.Mail.Ru
28 февраля 2018 10:46
Культура

Пройди тест и выиграй билеты на спектакль с Сергеем Астаховым 

IZHLIFE разыгрывает билеты на спектакль.

Вы настоящий поклонник театра? Любите ходить на новые спектакли? Стараетесь не пропускать премьеры в своем городе? Тогда этот конкурс для вас! 
Отвечайте на вопросы теста и выигрывайте билеты на спектакль «Что творят мужчины?» в ДК «Металлург», который состоится 28 февраля в 19:00. Кстати, главную роль в нем исполняет настоящая звезда российского кино – Сергей Астахов! 
Оставить заявку на победу вы можете в комментариях на сайте IZHLIFE. Ответы без номера телефона и кодового слова не принимаются. 

Чтобы принять участие в конкурсе: 

1. Ответьте на все вопросы теста; 

2. Оставьте кодовое слово, которое появится при удачном выполнении (50-100%), и номер телефона в комментариях к тесту; 

3. Ждем ваши ответы до 14:00 28 февраля 2018 года. 

4. ВАЖНО! Обязательно оставляйте номер своего телефона, чтобы мы могли связаться с вами, когда будем подводить итоги. Комментарии на сайт не выводятся. 

 

Полные условия (нажмите, чтобы прочитать):

1. Организатор конкурса – ООО «Радио Инвест», юридический и фактический адрес: г. Ижевск, ул. Авангардная, 4Б.

2. Общий срок проведения конкурса: с 11:00 до 14:00 28 февраля 2018 года. Итоги конкурса будут подведены 28 февраля в 14:30.

3. Для участия в конкурсе «Что творят мужчины» (16+) необходимо правильно ответить на вопросы теста (50-100%), а потом выложить в комментариях на сайте IZHLIFE кодовое слово, свою фамилию и номер контактного телефона. Комментарии с ответами не выводятся и нужны только для связи с победителем.

4. Общий призовой фонд – 6 билетов на спектакль «Что творят мужчины» (одному победителю 2 билета).

5. Механика выбора двух победителей: победители будут выбраны случайным образом с помощью приложения среди участников, правильно ответивших на вопросы теста.

6. Победитель получит призы: два билета спектакль «Что творят мужчины» (16+) в ДК «Металлург».

7. Призы будут вручены победителям до 28 февраля 18:00 в офисе портала IZHLIFE по адресу: ул. Авангардная, 4Б.

8. Факт участия в акции означает, что участники соглашаются с тем, что их имена, фамилии, фотографии и иные материалы о них будут опубликованы на портале Izhlife.ru, а также могут быть использованы Организатором конкурса в рекламных целях.