Top.Mail.Ru
22 декабря 2017 10:10
Культура

Отправьте на конкурс фото с новогоднего утренника и выиграйте билеты на спектакль

IZHLIFE объявляет фотоконкурс.

Перед новогодними утренниками в детском саду или в школе многие родители ломают голову: какой же оригинальный костюм придумать свою ребенку. Принцесса? Кролик? Мушкетер? Или, может, Супермен?

А вы уже придумали костюм для своего ребенка на новогодний утренник? Тогда этот конкурс для вас!

Отправляй фотографию своего ребенка в костюме с новогоднего утренника и выиграй билеты на спектакль «Волшебник Изумрудного города», который состоится 30 декабря в ДК «Аксион». 

Чтобы принять участие в конкурсе

1. C 21 по 27 декабря пришли фотографию своего ребенка в костюме на новогоднем утреннике на почту red@mgcentr.ru с пометкой «Утренник» или выложи в альбом группы IZHLIFE «ВКонтакте».

2. Укажи свой контактный телефон (если высылаешь фото на почту) и не забудь открыть аккаунт для сообщений.

3. Победителей конкурса определит редакция портала IZHLIFE.

4. Итоги конкурса подведем 28 декабря 2017 года. Удачи!

 

Полные условия конкурса

1. Организатор конкурса: ООО «Радио-Инвест», юридический и фактический адрес: г. Ижевск, ул. Авангардная, 4Б. 2. Общий срок проведения конкурса с 21 декабря 2017 года по 28 декабря 2017 года 3. Для участия в конкурсе «Утренник» необходимо выложить фотографию своего ребенка в костюме на новогоднем утреннике на почту red@mgcentr.ru с пометкой «Утренник» или выложи в альбом группы IZHLIFE «ВКонтакте». Кроме того, укажите свой контактный телефон. Фотографии без номера телефона рассматриваться не будут. 4. Механика выбора победителя: двоих победителей определит редакция портала IZHLIFE. 5. Победители получают билеты на спектакль «Волшебник Изумрудного города». 6. Приз можно будет забрать не позднее 29 декабря года в редакции портала Izhlife.ru, расположенному по адресу: г. Ижевск, ул. Авангардная, 4Б. Призы выдаются с понедельника по пятницу с 9:00 до 19:00. 7. Факт участия в акции означает, что участники соглашаются с тем, что их имена, фамилии, фотографии и иные материалы о них будут опубликованы на портале Izhlife.ru или в газете «Центр», а также могут быть использованы организатором конкурса в рекламных целях. 8. Информация о выигрыше будет сообщена победителю по телефону, указанному в комментариях, под фотографией или в письме. 9. Телефон для справок: (3412) 945-005 10. Для получения приза необходимо иметь при себе паспорт.