Top.Mail.Ru
13 октября 2017 17:01
Культура

Конкурс для ижевчан: мастерите поделки и выигрывайте приз

На конкурс детских поделок «Домашняя мастерская» прислали уже около 100 заявок

Конкурс детских поделок «Домашняя мастерская» от газеты «ЯСНО!» набирает обороты: уже около 100 ижевчан получили шанс выиграть билеты представление Театра кошек Юрия Куклачева. Получить приз можете и вы – для этого надо прислать фотографию поделки вашего ребенка на yasno@mgcentr.ru или в альбом «Конкурс детских поделок «Домашняя мастерская» от газеты «ЯСНО!» группы IZHLIFE «ВКонтакте». Последний день приема заявок – 16 октября. Имя победителя станет известно 20 октября в свежем номере газеты «ЯСНО!» (16+).

Работы участников конкурса:

 

Нажимайте на стрелочки, чтобы посмотреть все фото

Подробные условия конкурса (нажмите, чтобы прочитать):

1. Организатор конкурса: газета «ЯСНО! Центр» (ООО «ЯСНО! Центр»), юр. и фактический адрес: г. Ижевск, ул. Авангардная, 4Б.

2. Общий срок проведения конкурса – с 29 сентября по 20 октября 2017 года.

3. Механика конкурса «Домашняя мастерская»:

3.1. Принять участие в конкурсе могут все желающие без ограничения по возрасту.

3.2. Для участия в конкурсе необходимо смастерить осеннюю поделку и отправить фотографию поделки на электронный адрес yasno@mgcentr.ru либо загрузить его в группу «ВКонтакте» https://vk.com/izh_life, альбом «Конкурс детских поделок «Домашняя мастерская» от газеты «ЯСНО!». Необходимо также указать в письме ФИО имя и фамилию, возраст автора, номер телефона родителей. Фото принимаются до 22:00 часов 16 октября.

3.3. Среди всех участников экспертная группа, состоящая из членов редакции конкурса, выберет самую оригинальную на их взгляд поделку. Победитель по итогам конкурса получит в подарок 2 билета на представление Театра кошек Юрия Куклачева. Сертификат предоставляет ООО «ЯСНО! Центр»

3.4. Имя, фамилия автора и фото победившей поделки будут опубликованы в номере газеты «ЯСНО!» от 20.10.2017 г. Имя, фамилия и фото участников также будут опубликованы в отчете о ходе проведения конкурса в газете «ЯСНО!» и на сайте izhlife.ru.

4. Порядок получения призов:

4.1. Информация о выигрыше будет сообщена победителю по указанному телефону или по электронной почте, с которой придет заявка, либо в личных сообщениях «ВКонтакте» не позднее 20 октября 2017 г.

4.2. Приз необходимо получить в течение недели.

4.3. При получении приза необходимо иметь с собой паспорт.

4.4. Приз необходимо получить по адресу: г. Ижевск, ул. Авангардная, 4Б.

5. Призовой фонд акции: 2 билета на представление Театра кошек Юрия Куклачева.

6. Особые положения конкурса:

6.1. Сотрудники ООО «ЯСНО!Центр» и его аффилированные лица к участию в конкурсе не допускаются.

6.2. Факт участия в конкурсе означает, что участники соглашаются с тем, что их имена, фамилии, фотографии и иные материалы о них могут быть использованы организатором и/или рекламными агентствами в рекламных целях без уплаты какого-либо вознаграждения участникам.

6.3. Ответственность за уплату налогов на полученные призы несут победители.

6.4. Денежный эквивалент стоимости призов не выплачивается.

6.5. Претензии относительно качества призов и предоставленных по ним услуг должны предъявляться непосредственно производителю этих призов или компании, которая предоставляет услуги.

6.6. Настоящие правила проведения конкурса опубликованы на сайте izhlife.ru. Организатор оставляет за собой право публиковать дополнительную информацию о конкурсе. Обновленная информация своевременно размещается на сайте izhlife.ru.

6.7. Факт участия в конкурсе означает ознакомление и полное согласие участников с правилами проведения конкурса.

7. Телефон для справок: (3412) 945-035.

Реклама

0+