Top.Mail.Ru
14 августа 2017 15:23
Культура

691 человек успел в Ижевске сфотографироваться на акции #ЯРоссия для канала «Россия»

IZHLIFE собрал несколько ярких фото с этой акции.

12 августа в Летнем саду Ижевска состоялась акция #ЯРоссия для Федерального канала «Россия». Как написал на своей странице в Фейсбуке замдиректор по информации компании ГТРК «Удмуртия» Владимир Кулемин, всего за 6 часов (с 12:00 до 18:00) успел сфотографироваться 691 человек. В конце акции пришлось закрывать очередь – желающих была масса.


Фото: Владимир Кулемин

Фото: Владимир Кулемин

Фото: Владимир Кулемин

Фото: Владимир Кулемин

– Я сделал вывод: надо улыбаться! На кадрах счастливые, улыбающиеся красивые лица, а на улице в понедельник хмурые. Улыбайтесь! Пусть будет красиво вокруг. Мы же умеем! –  написал Владимир. –  Погода не подвела: пару небольших ливней не испортили настроения и не разогнали публику. Московские организаторы отметили, что Ижевск один из самых позитивных среди городов России, где уже прошла акция.


Фото: Владимир Кулемин

Фото: Владимир Кулемин

Фото: Владимир Кулемин

Во время съемки организаторы выбирают самые выразительные лица, видеоролики с ними вся страна увидит в эфире телеканала «Россия». Остальные участники тоже получают свою долю славы: все фото акции публикуются на специальной интернет-странице ya.russia.tv и в группе «#ЯРОССИЯ» «ВКонтакте».

СПРАВКА IZHLIFE

#ЯРоссия – проект, главными героями которого стали жители различных городов нашей страны, стартовал 12 июня 2016 года на телеканале «Россия». Главная цель программы: создать грандиозный портрет наших современников. В развернутой передвижной студии во время акции может сфотографироваться любой желающий.