Top.Mail.Ru
3 июля 2017 15:15
Культура

ДДТ, Ария, Слот – какие группы ижевчане услышат на фестивале «Улетай»

Где жить? Что брать с собой? Где купить билеты? – отвечаем на все вопросы про фестиваль.

С 14 по 16 июля в «Нечкино» пройдет один из самых любимых музыкальных фестивалей – «Улетай». Ежегодно он собирает тысячи поклонников хорошей музыки – сюда съезжаются жители не только Удмуртии, но и соседних регионов. В этом году гостей фестиваля ждет насыщенная программа.

Кто выступит?

Как и в прошлом году, фестиваль растянется на три дня. На сценах «Улетая» (на этот раз их будет две – северная и южная) выступят 34 исполнителя в том числе ижевские группы Vere Dictum и «Трали-Вали», московская группа «Слот», «Анимация», легенды» отечественного рока - «Ария» и «ДДТ» и многие другие. Словом, отличная возможность услышать любимых музыкантов – всех и сразу!


Для гостей фестиваля выступят 34 коллектива

3 наивных вопроса о фестивале

  • Где жить все эти три дня?

Фестиваль проводится в спортивно-туристическом комплексе «Нечкино». При желании, гости могут бесплатно остановиться в палатке на берегу Камы (палатку придется брать с собой) или вернуться домой на машине (правда, за повторный въезд на парковку придется заплатить).

Еще один вариант - размещение в палаточной гостинице. Оно обойдется в 4000 рублей за 2 места (в эту стоимость входит палатка, туристические коврики и спальники на все три дня). Обращаться нужно заранее, по телефону (3412)900-920.


В этом году фестиваль проходит при поддержке «НАШЕГО радио» Фото: Анастасия Малышева
  • Что брать с собой?

Гости фестиваля могут взять с собой любую еду (исключение - продукты в стеклянной таре) палатку, спальники, спортинвентарь (например, ракетки и мячи), а также мангал, дрова и уголь.

Категорически запрещается провозить оружие и пиротехнику, напитки в стеклянной таре, а также любые напитки и жидкости (воду можно будет получить на территории фестиваля).


Во время «Улетая» гости могут слушать любимых исполнителей, отдыхать в палаточном городке или купаться в Каме – река в шаговой доступности Фото: Сергей Грачев
  • Сколько стоят билеты и где их можно купить?

До 1 июля - 2600 рублей;

- с 1 по 13 июля 2700 рублей;

- На входе 2800 рублей.

Стоимость парковки на все дни фестиваля - 200 рублей.

Каждый повторный въезд на территорию - 200 рублей.

В Ижевске купить билеты можно:

- в фирменном магазине одежды и атрибутики фестиваля «ДжинсА»,

ул.Удмуртская, 302. т.( 3412) 24-77-80

- в офисе компании «Рондамит»

ул.Тимирязева,3 т. 900-920

- в офисах компании «RTG»

Воткинское шоссе, 204А т. (3412) 795-000

ул.Маяковского, 46А т. (3412) 795-020


В прошлом году в фестивале приняли участие больше 20 групп, в том числе «Эпидемия», «Мельница», «Люмен», Княzz, «Тараканы», «НАИВ», «Пилот» и другие Фото: архив редакции

На правах рекламы.

0+