Top.Mail.Ru
16 мая 2017 15:59
Культура

До 26 мая муниципалитет Ижевска принимает заявки на конкурс «Человек труда – человек дела»

Горожане могут направить на конкурс фото- и видеоработы, раскрывающие профессионализм представителей рабочих профессий.

архив редакции
архив редакции

В Ижевске с апреля по июнь 2017 года пройдет конкурс фото- и видеоработ «Человек труда – человек дела» в соответствии с постановлением Администрации города Ижевска № 127 от 11.04.2017 г.

Цели и задачи конкурса – поднятие престижа рабочих профессий, развитие интереса к рабочим профессиям у жителей города Ижевска, содействие формированию чувства гордости за представителей рабочих профессий и трудовых династий, формирование положительного имиджа представителей рабочих профессий, выявление и поддержка творческих, социально активных граждан.

Организаторы конкурса – Администрация города Ижевска, МАУ «Агентство «Столица Ижевск».

В конкурсе могут принять участие все желающие жители города Ижевска – профессиональные и непрофессиональные фотографы, видеографы, проживающие в столице Удмуртии, без ограничения возраста, пола, рода занятий и увлечений. Для этого до 26 мая 2017 года необходимо представить работы по теме «Человек труда – человек дела», показывающие профессионализм, талант и трудолюбие представителей рабочих профессий. В конкурсных работах должны быть использованы фотографии или видеоматериалы, снятые в городе Ижевске.

На конкурс принимаются не более одной работы от каждого участника в двух номинациях «Лучшая фоторабота», «Лучший видеоролик» в Информационно-аналитическом управление Администрации города Ижевска по адресу: г. Ижевск, ул. Пушкинская, 276, каб. 201, тел. 41-41-19, до 16:00 26.05.2017 года.

По итогам конкурса в каждой номинации определяются 1 победитель и 2 лауреата конкурса. Победители награждаются дипломами и призами, лауреаты – дипломами лауреатов конкурса. Награждение победителей проводится не позднее 12 июня 2017 года, празднования Дня города Ижевска.

На сайте города Ижевска izh.ru можно ознакомиться с положением конкурса.