Top.Mail.Ru
26 февраля 2017 14:13
Культура

На финале конкурса «Мисс Ижевск–2017» выступила участница со сломанной ногой

Победительницей конкурса стала Дарья Каримова.

Анастасия Малышева
Анастасия Малышева

25 февраля в ДК «Металлург» прошел финал грандиозного шоу красоты «Мисс Ижевск–2017».

20 юных ижевчанок, которым удалось пройти народное голосование и творческий конкурс в первом туре конкурса, в этот день сразились за звание самой красивой горожанки города. Во втором туре девушкам предстояло пройтись в костюмах от дизайнеров, а также продефилировать в купальниках. Из 20 девушек во втором туре отобрали всего 10, которым в 3 туре конкурса нужно было продемонстрировать свой интеллект. Девушек спрашивали о родном городе: что бы им хотелось улучшить в Ижевске? А закрывало конкурс грандиозное дефиле в свадебных платьях.

Девушки продемонстрировали свои фигуры во время дефиле в купальниках
Девушки продемонстрировали свои фигуры во время дефиле в купальниках Фото: Анастасия Малышева

Не обошлось на конкурсе и без интересной истории. Участница Вероника Шадрина, которая выступала на конкурсе под номером 13, за три дня до финала «Мисс Ижевск» сломала ногу. Однако никто из зрителей этого не заметил – девушка выходила на сцену наравне со всеми остальными.

Закрывало конкурс дефиле в свадебных платьях
Закрывало конкурс дефиле в свадебных платьях Фото: Анастасия Малышева

Все участницы продемонстрировали себя только с лучшей стороны, однако заветную корону и приз 50 тысяч рублей получила Дарья Каримова. Вице-мисс стала Полина Юрина – девушка получила 30 тысяч рублей. Третье место заняла Валерия Каманчаджян, она получила приз 20 тысяч рублей.

Подробнее о том, как прошел конкурс «Мисс Ижевск -2017», читайте завтра на нашем портале.