Top.Mail.Ru
18 января 2017 15:57
Культура

«Три икса: Мировое господство», «Рай» Кончаловского и мультфильм «Отважный рыцарь»: кино в Ижевске с 19 января

Традиционный обзор киноновинок. <трейлеры>

kinopoisk.ru
kinopoisk.ru

Очередные новинки киноиндустрии выйдут на киноэкраны уже 19 января. Мы узнали, какие ленты можно увидеть в Ижевске.

«Три икса: Мировое господство» 16+

Боевик, приключения

Замена хардкордовым профессионалом в прошлых «Трех иксах» не прошла без следа, теперь замену Вину Дизелю никто не вспомнит. Создатели любимого актера вернули и приготовили ещё больше трюков, красоток и, конечно, понятный и внятный сюжет. Ксандера Кейджа, героя Вина Дизеля, сразу захватывает в безумный водоворот событий. Ему и его команде нужно найти мощнейшее секретное оружие — «Ящик Пандоры». Времени на раздумья нет – за ним же охотятся головорезы и на кону судьба мира.

Где посмотреть?

Картину покажут в 6 кинотеатрах Ижевска: Империя Грёз, Киномакс, Роликс, Россия, Синема парк, Дружба

«Рай» 16+

Драма, история

Фильм-лауреат Венецианского кинофестиваля и, возможно, претендент на Оскар. Их трое - русская аристократка в эмиграции Ольга, укрывшая еврейских детей; француз-коллаборационист Жюль и высокопоставленный эсэсовец Хельмут, командированный в концлагерь пресечь разгул коррупции и встретивший там свою давнюю любовь. Ольга готова на всё, чтобы избежать пыток, даже на интимные отношения с Жюлем, который ведет её дело. Но есть и Хельмут, безнадежно в Ольгу влюбленный. Хельмут решает бежать с Ольгой, хотя она уже перестала надеяться на спасение.

Где посмотреть?

Картину покажут в 1 кинотеатре Ижевска: Киномакс

«Ловушка» 18+

Триллер, драма

60-е годы. Нью-Йорк. Внешне Стэкхаусы просто идеальная американская семья – они молоды, красивы, у них нет проблем с деньгами. Но на деле он давно думает о разводе, потому что жена достает его ревностью и угрозами. И в один день Уолтер видет в газете новость - женщина, жена букиниста, жестоко убита неподалеку от стоянки автобуса, преступника не нашли. Он ввязывается в дело, думая, что муж может быть убийцей. Но Уолтер даже не представляет, что его ждет.

Где посмотреть?

Картину покажут в 1 кинотеатре Ижевска: Киномакс

«Отважный рыцарь» 6+

Мультфильм, приключения

Каким должен быть рыцарь? В сияющих доспехах, красив, как король Артур, смелым, мужественным и, конечно, он обязательно должен пройти препятствия, чтобы завоевать даму сердца. А там уже и замок, и полкоролевства, и слава под фанфары — все как всегда. 10-летний Трэнк мечтает обо всем этом, но он родился в бедной семье и денег на рыцарство нет. Он сам учится владеть мечем и собирается бросить вызов монстру. Самое главное, что у него есть поддержка верной подруги Теклы.

Где посмотреть?

Картину покажут в 3 кинотеатрах Ижевска: Киномакс, Роликс, Синема парк

«Невеста» 16+

Ужасы, триллер

Режиссер популярных российских ужастиков «Владение 18» и «Пиковая дама: Черный обряд» вновь в действии. Муж Насти везет её в маленький, забытый Богом городок, чтобы познакомить с родственниками. Она уверена – ничто на свете не омрачит её счастья, даже не подозревая о страшном обряде, который должна пройти невеста. Настю пугают страшные сны и непонятные предчувствия. Она находит в доме жениха пугающие снимки, где изображены мертвые люди.

Где посмотреть?

Картину покажут в 5 кинотеатрах Ижевска: Империя Грёз, Киномакс, РоликС, Россия, Синема парк